Перейти к публикации
gushisws

gushisws

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз gushisws выиграл 23 ноября 2018

Публикации gushisws были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    GT Line
    Бензин

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения gushisws

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

7

Репутация

  1. Федор , давайте поступим следующим образом. Я принял для себя решение , что не имеет смысла продолжать общение на данном форуме. Всем владельцам 5008 желаю успехов и здоровья .
  2. Так и не понял в чем заключалось враньё . Касательно "остальных участников" в сегменте купе седан , по существу сказать абсолютно ничего сказать не смог , но отметился.Бросив пустую фразу (как обычно). Остальное лирика Враньё. Был в VW в среду , за 1 650 000 бедная комплектация Новый стиль ? Видимо мы невинные свидетели человека (который цитирует себя и общается сам с собой). Касательно ссориться на мой взгляд неверное слово . Есть несогласие с тем что вы здесь в разделе 5008 пишите. Поэтому позволяю себе такую роскошь как высказывать своё мнение .
  3. Верить или не верить это ваше право. В Питере с пылью очень большие проблемы .
  4. Я тоже владел.Делюсь опытом. Тебе сказку рассказывать не собирался.
  5. Пыли настолько много , что если вы передвигаетесь в солнцезащитных очках ,сняв очки вы можете увидеть след от них на лице.
  6. Ну это набор ваших субъективных мыслей. Моя позиция что Тигуан не больше 3008 . 508 седан . Мне не понятен контекст вашей фразы про "остальных участников" кто они (Эти участники) в купе седан ? Украина например для 508 это будет новый рынок . Машина до него добралась только сейчас. И под этот новый рынок они предлагают дизель с мочевиной ЕВРО 6 и Бензиновый агрегат . я не сталкивался , может вас и сливает. за себя пока такого сказать не могу. Да , я ж тут подвязался быть заступник этого творения и всех убеждать что надо верить в него
  7. При прохождении ТО , буду задавать вопрос , на мой взгляд здесь требуется определённая корректировка.
  8. а как связь между "радуюсь солнышку" и "открываю люк" ? Согласен, поэтому кабриолеты(вполне бюджетные) в нашей стране не популярны.
  9. Я к современному автопрому отношусь с определенной долей скептицизма , поэтому стараюсь менять раз в 2-3 года. Вот в 2021 году поменяю. сервисный контракт как услуга на рассматривал в принципе.
  10. Седан Пежо 508 на рынок заходит с дизельным двигателем BlueHDi 130 S&S АКПП-8 ЕВРО 6 . Старые дизельный движок по евро 4 - дорабатывает свою эпоху. В отношении бензинового двигателя изменений нет.
  11. Посадка в 5008 у вас должно быть ощущение что как в легковом автомобиле после Американца. У меня вторая машина в семье это Тигуан NF который (последний) так вот как на табурете сидишь.
  12. Зачем ? Этого совершенно не требовалось. Ну как сказать дизель с мочевиной вводят , вводят. А Бензин у них стоит и продолжает устанавливаться на новую линейку. PSA в целом сейчас о соотношении цена\качество очень заботится , потому что конкуренция среди автопроизводителей как никогда велика.
  13. Автопроизводитель считает двигатель достаточно успешным , продолжая устанавливать на новые линейки автомобилей , которые выходят на новые рынки.
  14. как бы не сорвать их при съёме. покупка была в октябре. уже поздно требовать. Скорее всего не у дилера можно найти
  15. Заглушки зимние надо снимать ? а где можно купить шторка(полка) в багажник ? У оф дилера попросят порядка 10 000 - 15 000 наверное
×
×
  • Создать...