Перейти к публикации

Вован161

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Вован161

  1. Если катализаторы вырезаны!!!!!! и до этого были жалобы компа на лямды! теперь стоит их менять на новые! или какие то обманки надо! и ещё слышал что эти обманки полная х..я! Чё делать пацаны????????

  2. продал пид..р один в Ростове движок !!! Чистый аферист зовут Антон! говорит пригнал из белорусии а там ген дир ездил ПежоЦентра!!!!! 90 т. пробега! говорит бери и всё смело ставь всё будет пучком! мастер этого Антона который снимал его с машины! тоже сказал можешь даже не снимать и не глядеть Антон хорошо обслуживал машину!! я же знаю!!!

    Я отдаю 40т.р везу к неофициалам Пежо и РМ 14 т.р ну и все масла и жидкости! улаживаюсь в 67 т.р! свой матор продаю на радостях за 9 т.р! заезжаю на заправку заливаю на 500р и поехал Счастливый! а вокно смотрю дымит! звоню в пежоцентр ! там говорят что у меня Катал вырезаны и в трубах ещё масло осталось ! кор через неделю пройдёт! еду домо счастливый! На след день завожу и еду проезжаю 13-16 км машина заглохла и ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!! Больше незавилась! Привёз на пежо! Вскрытие показала! Что Распредвал заклинил! потому что весь двиг был закоксован каким то бл салидолом! короче на присадках ездил одних! кОРОЧЕ ЭТОТ ПИДО...С ПОДСУНУЛ ТАКУЮ Х..Ю В СВОЁМ ЖЕ ГОРОДЕ! гНИДА! Притащив его к машине он отказался забирать двиг и возращать мне деньги! ну это уже отд тема! Короче пацаны когда покупаете! ДВС или АКПП берите гарантию с таких пид..сов и вскрывайте обязательно крышки клапанов! там всё видно в каком состоянии двиг! Кто из Ростова тел этого фантом.-а !! Антона!-89508622282 он везде уже разместил свой тел потому что всю машину продаёт по запчастям!

  3. да наверно вы правы лучше моторчик контрактный купить! где только если есть где взять подскажите пацаны буду благодарен!

     

    Помимо ДВС что ещё в ней не работает?

    АКПП - отремонтировали/заменили?

    С электрикой что?

    С НПБ что ?

     

     

    Лучше конечно сразу было брать свежее авто. Лезть в ДВС это ещё 100000 вылезет.

     

    НПБ ЭТО ЧТО ТАКОЕ? электрика не на высоте! 

  4. у меня случалась такая херня на дороге и до магазина где продают катушки было 300км. снимаешь катушку если это 3х литровый откручиваешь свечу и свечу вставляешь в катушку и подносишь к массе и просишь что бы кто нибудь крутанул движок и находишь пробитую или совсем мёртвую катушку! Но было и такое что свеча была пробита а катушка целая! В Пежо центре сказали что это делать не желательно !!!!!!!!!! но бл... если их слушать то и маршрут надо выбирать на каждый день мимо Пежо центра!sarcastic.gif

  5. Масло да пропало пол уровня я проехал км 20-30 и долил! сначала была компресия в первых 3х цилиндрах 8 атм-10 и 9! потом залили раскольцовку ! всё встало в норму 12.5 -13 атм ! масло было у меня залито Матюль синтетика! в Пежо центре неофициальном мне почистели дросель, промыли инжектор, поменяли все фильтра и залили Тотал! и вырезали нахер катализатор а то он совсем не дышал! И потом пи...ц закоптила моя радость как паровоз! ( мля аж стыдно ездить по району даже) поэтому поставил и жду ваших всех советов пацаны! ------------------------------Да и так на всякий случай взял я его в декабре 2011 за 250 тр. на 4й день наебн АКПП и понеслась п...а по кочкам уже всадил более двухсот штук и думаю теперь мож нах спалить, продать или сделать А?opasnoste.gifclose_tema.gifwhistle.gif

     

    Мож правда сказать что бы поменяли кольца? а вдруг там ещё какая х...я и тогда меня с дому н..й выгонятwacko.gifrolleyes.gif хотя понравился мне 607й сижу ищу в авто.ру по моложе чё нибудь года 2005-2007

  6. Дада! и мне говорят на Пежо центре что эти движки якобы очень долговечны! но вот теперь хрен знает чё делать! боюсь разобрать и ох..еть! мож тогда лучше двиг купить б.у но опять же кота в мешке! Есть один движок у знакомого но он 2003г подойдёт он к 2001му или нет?

  7. Пробег х.з Я её брал на спидом 950 000

     

    Катализатора получ 4 два возле движка которые лямды вкручены! и два керамических запаяны примерно по середине всей трубы при мне вырезали! Но машина была в организации и там чтоб её списать себе и списывать горючку её якобы наматывали правда нет х.з говорит вроде 250 ткм она прошла!

  8. подскажите пож ! пошёл Синий дым ! когда газанёш пол улице не видать! Мне сказали это кольца! Ессть идеи у кого ещё! после завода авто проехать пол кил 8-10 и всё она начинает глохнуть ! после завода двигатель начинает сильно трести и сразу глохнет! вентилятор вроде работает от чего начинает ползти тем масло 90-100% или это норма? но самое главное Синий дым !!!! Я вырезал 4 катализатора! Но говорят это не из за этого! Чё делать не знаю? Толи разбирать, то ли контрактный двиг заказывать, толи х... его знает что делать! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МУЖИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...