Перейти к публикации

Вован161

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Вован161

  • День рождения 20.05.1978

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    пежо 607 . 2001г.двигатель 3л. 207л.с АКПП 4HP20

Достижения Вован161

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Вован161

    Ремень Генератора

    Всем Привет пацаны!! сто лет сто зим!!
  2. Вован161

    Троит При 130 Км/ч

    Братан ну отпишись что там ! как проблему решил! у меня тоже катов нет да и лямды бл дохлые совсем! чё делать вообще не знаю!
  3. по ходу забили!!!! мы до сих пор без клаксонов! мож кто поможет!!???
  4. Если катализаторы вырезаны!!!!!! и до этого были жалобы компа на лямды! теперь стоит их менять на новые! или какие то обманки надо! и ещё слышал что эти обманки полная х..я! Чё делать пацаны????????
  5. Вован161

    Рулевая Рейка

    есть новая рейка! на складе в Ростове ! там были 607е на предприятии и остались запчасти на складе! мне предложили за 35 т.р но мне пока не до неё!!!!
  6. Вован161

    Двигатель 3Л Синий Дым

    вот видио с тел когда разобрали двиг! там пи..ц
  7. Вован161

    Двигатель 3Л Синий Дым

    продал пид..р один в Ростове движок !!! Чистый аферист зовут Антон! говорит пригнал из белорусии а там ген дир ездил ПежоЦентра!!!!! 90 т. пробега! говорит бери и всё смело ставь всё будет пучком! мастер этого Антона который снимал его с машины! тоже сказал можешь даже не снимать и не глядеть Антон хорошо обслуживал машину!! я же знаю!!! Я отдаю 40т.р везу к неофициалам Пежо и РМ 14 т.р ну и все масла и жидкости! улаживаюсь в 67 т.р! свой матор продаю на радостях за 9 т.р! заезжаю на заправку заливаю на 500р и поехал Счастливый! а вокно смотрю дымит! звоню в пежоцентр ! там говорят что у меня Катал вырезаны и в трубах ещё масло осталось ! кор через неделю пройдёт! еду домо счастливый! На след день завожу и еду проезжаю 13-16 км машина заглохла и ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!! Больше незавилась! Привёз на пежо! Вскрытие показала! Что Распредвал заклинил! потому что весь двиг был закоксован каким то бл салидолом! короче на присадках ездил одних! кОРОЧЕ ЭТОТ ПИДО...С ПОДСУНУЛ ТАКУЮ Х..Ю В СВОЁМ ЖЕ ГОРОДЕ! гНИДА! Притащив его к машине он отказался забирать двиг и возращать мне деньги! ну это уже отд тема! Короче пацаны когда покупаете! ДВС или АКПП берите гарантию с таких пид..сов и вскрывайте обязательно крышки клапанов! там всё видно в каком состоянии двиг! Кто из Ростова тел этого фантом.-а !! Антона!-89508622282 он везде уже разместил свой тел потому что всю машину продаёт по запчастям!
  8. мля пацаны ну раскройте секрет! как нам с экономить деньги и починить эту косу самому ? для начало как открыть эту крышку на руле!
  9. не не кайф не кому лето началось Я ответа уже месяц жду
  10. Вован161

    Датчик Атм. Давления

    Спасибо!!!1
  11. Вован161

    Двигатель 3Л Синий Дым

    По ходу я нашёл пацаны мотор у себя в городе! с легка разбитой пыжихи 2003г с пробегом 90 т.км Сейчас хозяин определяется с ценой!!!!!! А НПБ 3 ВЗОРВАНЫ!
  12. Крышка бензобака!!!!!!! оторвали !
  13. Вован161

    Двигатель 3Л Синий Дым

    да наверно вы правы лучше моторчик контрактный купить! где только если есть где взять подскажите пацаны буду благодарен! НПБ ЭТО ЧТО ТАКОЕ? электрика не на высоте!
  14. Да и пацаны нет не укого жестянки от крышки бензобака а то сп..ли пару недель назад!
×
×
  • Создать...