Перейти к публикации
alextaksofon

alextaksofon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения alextaksofon

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкая
  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. не корректный логин или пароль
  2. Ребята подскажите парт номер опоры двигателя 5008 II , 2.0 дизель. Правая.
  3. Заводской брак. С завода стояла не та защита моторного отсека(от бензинового мотора). Порезала пыльник. Официальный дилер Юг-Авто отморозился, долго и нудно искал пыльник, в итоге позвонили сказали "мы не можем найти на ваш авто пыльник, не могли бы вы приехать к нам, чтобы мы пофотографировали сам вал". Это при том что они мне запретили ездить на авто, а живу 200 км от них и дорога обходится дороже, чем самому поменять пыльник. Вал в сборе отказались сразу менять. Естественно через пару внутренний шрус начал при разгоне вибрировать. При обращении к официалам, ответ "у вас не оригинальный пыльник, ничего вам менять не будем". В чём разница между NE и EST?
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста парт номер правого привода 5008 2-е поколение, 2.0 дизель 18 год.
  5. По задним креслам 5008: они намного удобней чем у 307SW и 308SW?, но немного хуже чем Opel Zafira Tourer. Третий ряд сидений исключительно для детей или людей маленького роста .
  6. С 1 на 2 небольшой толчок. И при трогание на светофоре тоже толчок.
  7. По яркости все одинаковые, но если подъехать к стене все 4 светят на разной высоте.
  8. Включение-выключение этой опции на характер звука не влияет. Возможно рулевые разные, в связи с разными функциями. На грунте звук такой же. в общем акустическом диапазоне разници нет. Причём на радио играет громко и чётко. проблема только при воспроизведении с USB или BT. звук такой как будто трутся фрикционы. вот иногда мерины 12-15 летнии проезжают и от их идёт такой звук. как будто не разблокировался дифференциал повышенного трения. И попутно ещё один вопрос: свет "Full led" все 4 фары светят в разный уровень. Это так должно быть или это дефект? P.S. И лично у меня сложилось мнение что к нам везут нелеквид. вроде всё работает. но с какими то недочётами. Авто с противооткатной системой, но машина катится назад. АКПП Aisin каждую остановку включает нейтраль, и поэтому каждое трогание сопровождается тычком(до этого у меня была Opel Zafira Tourer с такой же коробкой, и таких проблем не было). Пластик внизу салона правой задней двери не держится, постоянно отходит и торчит, на что официальный дилер заявил( на тот момент пробег 2000 км и на пластике не следа, что кто то на него вообще наступал) , что это мой косяк и я сам поломал и это не гарантийный случай. Свет в салоне авто LED, но с ним нифига не видно. Подсветка где находится беспроводная зарядка не регулируется и если там лежит что то белое , то ночью светит в глаза и мешает вождению. И главный вопрос ЗАЧЕМ я в настройках устанавливаю дату, если я её не могу ни где посмотреть? Ароматизатор салона мне напоминает туалетного утёнка, выбрать кассеты с ароматами не возможно. Есть одна кассета с тремя ароматами и всё. До этого у жены была 207cc так там были действительно ароматы.
  9. Вопрос адресован владельцам 5008 и 3008 последнего поколения, с системой контроля полосы. У меня Пежо 5008 2-го поколения 2018 г.в , пробег 3000 км. На стоящем авто если покрутить руль слышен непонятный шум, как будто что-то трётся друг о друга и если руль крутануть чуть резче слышится небольшой стук. Также на холодную при трогание слышится непонятный шум в трансмиссии, но стоит немного проехать и шум пропадает. И главный вопрос: как у вас работает мультимедиа? У меня прибавляется до 25 нормально, а с 25 до 30 уровень звука не меняется и плавает то громче то тише. Звук в задних динамиках просто отвратителен.
×
×
  • Создать...