Перейти к публикации
VILTOR

VILTOR

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля

Достижения VILTOR

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Где в САЛОНЕ взять +12в после запуска двигателя? Не могу нигде найти в салоне, я так понял BSI как то видит запуск в двигателя, и на основании этого управляет системами, такими как подогрев сидений, подогрев стекла и ЭУР после запуска двигателя, но плюс на них либо висит сразу при зажигании, либо при нажатии кнопки. Кто знает?
  2. VILTOR

    Лямбда Зонд

    Вот это и смущает, что ошибки нет, наверное кто то в мозги лазил
  3. VILTOR

    Лямбда Зонд

    Не подскажите, EP6 120 сил, отключил нижнюю лямбду, проехал 20км чек не загорелся, сканер ошибок тоже не показал, кто знает так должно быть?
  4. Какой клапан отвечает за блокировку ГТ на второй передаче?
  5. Подскажите, в ручном режиме, на второй передаче при наборе скорости 30-33 км/час. толчок,
  6. и какие в норме должны быть обороты?
  7. Подскажите как правильно сделать сталл тест? Пежо 207 ep6 al4
  8. Починил, скорее всего лягушка педали тормоз, так как ошибки были по круизу, по тормозам и связи с ЭБУ АКПП. Что делал: разобрал и проверил лягушку она оказалась рабочей, потом снял и одел разъемы с мозгов ДВС, мозгов АКПП и блока предов под капотом. Отключал на 10 минут аккум. Но АКПП все равно в аварии, на табло - - и не заводится. Потом нажал до упора педаль тормоза и не прекращая давить сдвинул ногу в сторону убрав с педали так, что бы педаль резко вернулась назад с ударом. После чего включил зажигание и увидел не - - а знак Р, и авто завелись.
  9. Подскажите, Пежо 207 еп6 АКПП, вышел из магазина сел, завел, доехал до перекрестка остановился, начал трогаться авто задержалось потом поехал, но включился вентилятор двигателя, индикатор выбранной передачи показывает - - , я так понимаю АКПП в аварийном режиме. Доехал до парковки, заглушил, считал ошибки: P0565, P1536, U0103. Теперь не заводится и при включении зажигания постоянно горят стоп сигналы, даже когда снял фишку с лягушки. Ещё при выключенном зажигании сами включились дворники. Помогите, стою посреди города.
  10. VILTOR

    Anti-Pollution System Faulty И Ошибка P2178

    Уже давно с этой ошибкой езжу, чек ни разу не загорелся. Загорался на другие ошибки. Хочу понять алгоритм работы, то есть если не подключать сканер я так и не узнаю, что у меня богатая смесь на хх, ведь она давно висит.
  11. VILTOR

    Ошибка Деполюшн

    Что бы тему не создавать спрошу здесь. Пежо 207 еп6 АКПП подключил elm327 и программу FAP на Андроиде. Когда газую на хх выше 2500 оборотов выскакивает p2178. Вопрос: почему чек не загорается когда ошибка постоянно висит в памяти?
  12. VILTOR

    Anti-Pollution System Faulty И Ошибка P2178

    Что тему не создавать спрошу здесь. Пежо 207 еп6 АКПП подключил elm327 и программу FAP на Андроиде. Когда газую на хх выше 2500 оборотов выскакивает p2178. Вопрос: почему чек не загорается когда ошибка постоянно висит в памяти?
  13. VILTOR

    Вопросы От Новичка!

    можно ли программно отключить контроль ламп дальнего света лексией?
  14. VILTOR

    Дхо "дальний Последовательно"

    Тема старая, но у меня вопрос, не будет ли бортовой комп выдавать ошибку по лампам?
  15. Авто прогрет, начинаю разгон, где то на 20-25 км/час, включается вторая (плавно), потом примерно 33 км/час толчок вперед, следующие переключения и блокировки ГТ без нареканий. Причем если на второй передаче на 30 км/час очень плавно разгоняться то толчок еле заметный. В режиме спорт то же самое, только толчок (блокировка ГТ) происходит ближе к 40 км/час.
×
×
  • Создать...