Перейти к публикации

YliaM

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения YliaM

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. YliaM

    Ошибка Р1795

    Ок, спасибо
  2. YliaM

    Ошибка Р1795

    Вы имеете ввиду блок управления (ЭБУ)?
  3. YliaM

    Ошибка Р1795

    Здравствуйте! Посетил меня Gearbox Fault с ошибкой Р1795. Ошибку удалить не удаётся, висит постоянно. Машина стала с задержками переключать скорости, потеря тяги и вообще огорчает короче. Я подозреваю, что пора менять сцепление и иже с ним остальное? Гаражные сервисы разводят руками....
  4. YliaM

    Engine Management System Faulty

    Здравствуйте, ребята! Пежо 207, РКПП . Подскажите, пожалуйста, две ошибки разом "engine management system faulty" и "gearbox fault"! Понимаю, что надо ехать читать ошибки и т.д. и т.п. Насколько все страшно и к чему готовиться? Машина при обгоне и резком нажатии газа все это выдала на скорости 110, далее потеря мощности, ошибки посыпались, остановка. Далее постояли минут 10, завелись горит треугольник с восклицательным знаком и "engine management system faulty", далее поехали не спеша, доехали! На следующий день все ок, как ничего и не было, машин бодренько без ошибок и сигнализаторов едет и не жалуется! Фото для примера
  5. Автомобильный завод "УРАЛ", маркетинг и реклама
  6. уже записалась, поеду вечером. Спасибо!
  7. Отвалится, значит новый поставим!
  8. Очень остроумно! Спасибо за ответ!
  9. Здравствуйте! У ОД по акции заменила передние тормозные диски и колодки, поставили рекомендованные в пост гарантийный период Eurorepar Теперь появился глухой кратковременный стук в момент торможения при полной остановке. Что за...? Ехать к ним обратно далековато. Может пройдет со временем, притрется?
  10. YliaM

    На 1 Передаче Не Едет

    так уж прямо и целиком?! Месяц назад, когда умер аккумулятор и коробка уходила в аварийный режим, ребята в местном сервисе проводили какую-то инициализацию, возможно она же и адаптация, я, простите, плохо в этом разбираюсь. Убирали ошибки.
  11. YliaM

    На 1 Передаче Не Едет

    адаптацию не делала, машиной владею год, что делал прежний владелец с ней, не могу сказать
  12. YliaM

    На 1 Передаче Не Едет

    Здравствуйте! Пежо 207 1.4 90 л.с РКПП, в движении при сбрасывании скорости до 1 машина замедляется и далее не реагирует на педаль газа, жмешь, а она не едет, только при полной остановке и полном выжиме педали тормоза, машина далее трогается. БК ошибок не выдает! Ранее такого не было. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?
  13. YliaM

    Челябинская Область.

    Приветствую! Миасс!
×
×
  • Создать...