Перейти к публикации
MortumSK

MortumSK

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    MortumSK
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    1.6 THP GT Line

Достижения MortumSK

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за рекомендацию, данное ПО помогло с корректным отображением тегов на русском. Однако, не всё так гладко, детcкие болячки какие-то у мультимедии: Проигрывание через папку (выбор "Плейлисты" по-русски) - русский теперь виден корректно, дело было в ID3v1. Раньше тоже играло, но отображались кракозябры. Забавно, что у Hyundai Solaris всё работало из коробки. Проигрывание через плейлист .m3u (выбор "Playlist" по-англ) - в списке кракозябры, при попытке проиграть файл мультимедиа не может его прочесть и переходит на следующий. А плейлист .m3u8 (Unicode) не видит вообще. Попробую создать его другим ПО или модифицировать внутри, открыв как текст. Вот такая печаль, видимо, придётся играть просто папкой, что не очень удобно.
  2. Коричневый 798 на Волгоградке, ехали с ним как близнецы
  3. Большое спасибо за подсказку! Использую это ПО в том числе, но в настройки глубоко не копал, попробую.
  4. В данный момент не готов ответить как выглядят в точности , посмотрю по дороге с работы. Тоже грешил на кодировку тегов, использовал разное ПО для редактирования, но проблема в том, что даже если теги и v1, и v2 полностью удалить, название исполнителя-песни всё равно кривое.
  5. Всем привет. Прошу подсказать, может кто знает как лечить отображение кракозябр вместо русских символов в названиях исполнителей и песен? Не помогает ни правка тегов ID3v1/v2, ни их частичное/полное удаление. Поиском по теме нашёл только 1 сообщение AFrol, что у него отображение в порядке.
  6. MortumSK

    Сигнализация

    Тоже Москва. Сегодня в примерно -2 комфортно было, авто быстро прогрелось. Обмёрзшие стекла скрести не было необходимости - подождал 5 мин пока обдув растопит. Сам пока тыкал кнопочки, дружил телефон и приложение с авто. Обмерзание стёкол пытаюсь предотвратить - на несколько минут открываю двери после поездки для выравнивания температуры. Конечно, с ледяным дождём ничего не поможет...
  7. MortumSK

    Сигнализация

    Бензин. Без всего для меня, наверное, уже не вариант. Слишком разбаловал меня автозапуск и посадка в прогретую машину.
  8. MortumSK

    Сигнализация

    От сигналки мне по сути нужен только автозапуск, поэтому отложу до следующей зимы
  9. MortumSK

    Сигнализация

    Да, именно столько озвучили. Мне наоборот показалась цена завышена.. ~8-9 тыс стоит А93 (уже довольно старая), даже если 12 тыс за чип, то 10-11 тыс за установку - слишком много.
  10. MortumSK

    Сигнализация

    Благодарю за разъяснение Получается у avved зашит чип, но ОД, видимо, не потрудился ему рассказать об этом. Мне ОД предлагал такое же и рассказал, что "болванки" ключей у них в наличии, они прописывают новый ключ и его чип зашивают для АЗ. Цену назвали то ли 7, то ли 12тыс, не помню. Всего за установку StarLine А93 с ключом = 31тыс.
  11. MortumSK

    Сигнализация

    Ок, я прошу прощения за возможно некорректную формулировку, я не настоящий сварщик. В общем, на Hyundai с Pandora был бесключевой обходчик для автозапуска, никаких зашитых ключей и чипов из дубликатов, сигналка ставилась/снималась от штатного ключа машины, второй был также на руках. При этом работал автозапуск. Мне это чудо инженерной мысли назвали слейвом. Envy. Pandora ОД не рекомендовал сразу, якобы есть проблемы в работе, но у меня закрались сомнения. Вот этот пост о персональной прошивке освещает некоторые вещи и в целом всё работает: https://www.drive2.ru/l/504825921560118140/ Однако, и там указана необходимость зашивать ключ/чип дубликата.
  12. MortumSK

    Сигнализация

    В заказ-наряде не указан какой обходчик? Мне сегодня ОД в МСК также сказал по поводу установки StarLine, что только ключ зашивать, полного slave через обходчик как, к примеру, на корейцах у пежо нет.
  13. Привет обитателям. Опытные, а подскажите новичку, который в субботу забирает GT Line, руководство по эксплуатации в этой комплектации должно же быть в кожаном футляре? Заодно буду благодарен на какие детали ещё обратить внимание.
×
×
  • Создать...