Перейти к публикации

udavchik

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О udavchik

  • День рождения 03.05.1969

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Нетания
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля

Достижения udavchik

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

-1

Репутация

  1. Как я уже говорил - кабеля не менял. Тот же что и был в машине. Просто тупо заработало хз почему. Другие не пробовал, если интересно - могу попробовать.
  2. Ты колдун??? И помню ж где-то видел, все перерыл а сюда не додумался))) Спасибо )))) Так вот, версия - 8.5.124444
  3. Для меня главное что работает. ТТТ. Надеюсь что надолго, потому что заколебали постоянные танцы с бубном. Я тоже писал что нет иконки от слова совсем. Дополнительных возможностей нет в трубе. Есть специальные. В расширенных настройках. В обычных настройках есть особые возмодности, в которых нет приложений вообще. То есть найти хоть примерно иконку, хоть что-то отдаленно напоминающее АА в телефоне - не представляется возможным. Так что при желании удалить тоже ничего не получится.
  4. Все тот же шнур, который оставался в машине чисто для подзарядки. Не родной шнур с телефона, он слишком толстый, да и нужен для зарядки, 120 ватт все-таки.. Какая версия АА я посмотреть не могу. Могу сказать что я корячился когда пытался установить, я ее скачал с инета и закинул в телефон. Потому что напрямую с магазина пишет что для " вашей страны установка невозможна". так что вряд ли сильно поможет версия. А не могу по той странной причине, что я ее попросту не вижу вообще в телефоне. Ни иконки нет, ни в приложениях нет. А версия что пытался установить такая - android-auto-8-4-624323-release
  5. Странно. написал ответ а его нет. Короче подключилось само, непонятно почему. наверное потому что купил на алиэкспресс каркит фиговинку..Которая, кстати не работает. Так вот купил, а через несколько дней подключал трубу для зарядки( нет беспроводной), а оно вдруг подключилось к системе..
  6. Спасибо. Я попробую, хотя это пипец...Снова все восстанавливать. Из-за проги? И я имел в виду, когда обновляется программа от разработчиков. Та что установлена в телефоне - перестает работать сама..
  7. Вряд ли. Потому что работало все. До очередного обновления АА. Настолько конченая прога, что просто тупо перестает работать когда выходить обнова..
  8. Увы..Выход один. С этого уже весь авто мир смеется. А данная проблема у меня с тремя телефонами. Lg 7Q, супруги самсунг 22+ и с этой, моей обновкой сяоми 12Т pro... Родной провод на 120 ват зарядка, тоже не помогает. Увы, я не в Москве, спасибо за желание помочь. Обычно я помогаю всем друзьям с подключениями ))) В общем, проблема так и осталась. Установил Auto mate - та же история, подключения нет. Ну хоть появилась иконка и можно войти в программу, поковыряться в настройках. Сменил 6 кабелей разного ценового и качественного уровня. Снес ее тоже, толку от нее. А вот андроид авто даже нет иконки на столе. Типа автоматически должна подключаться. И в приложениях ее нет, удалить попросту нереально. Для этого захожу в магазин, и оттуда удаляю, что не одно и то же, если удалять из трубы.
  9. Дружище, не знаю где ты смотрел, или я не могу уловить что ты имеешь в виду. на официальных сайтах авто и программы, сказано так. Я все заскринил. Что нашел, так то что АА отмирает. надеюсь замена будет более качественной. " Google уже подтвердил, что Android Auto исчезнет, чтобы уступить место для Google Assistant Driving Mode в Android 12. Для всех остальных версий Android Auto присутствует как в виде приложения, так и интегрировано в саму систему. " Моего телефона нет, но, скорее всего, причина в том что на момент написания статьи его не было.
  10. телефон у меня Сяоми 12Т про. Совместимость есть у любого, с андроидом выше 5 версии вроде. Именно так написано в описании программы. ну да ладно. прога отстой. Чего уж тут...Еще не проверял. Да и не буду уже. Конкретно утомила, при установке даже не отображается. Типа стоит и все. А где она в приложениях - фиг его знает ))))
  11. Нашел только новое обновление. 4 ссылки, если интересно - могу скинуть кто предложил. Ну новые для меня. Установилась только одна, не самая свежая, остальные пишут - не подходит для моего телефона почему-то. Подключать к авто пока не пробовал. Только завтра смогу проверить, сегодня уже никак, машину взяла детвора.
  12. Большое спасибо. Пошел искать... Ну я задавал там этот вопрос. Кроме упражнений в остроумии, одна попытка - ничего сказано не было по факту. ладно. Что поделать, если реально отстой на пыжике ММ...
  13. Пытался подключить 3 разных телефона. Версия самая последняя АА, кабелей 6 штук перебробовал, от простых до оригинальных от Самсунг и Сяоми. На все телефоны пишет - проверьте настойку приложений в вашем телефоне.. А там все включено, все разрешено, только включись...Само приложение скачиваю на комп, перебрасываю в трубу, потом устанавливаю. " Для вашей страны приложение недоступно". ХЗ почему. Но раньше работало на старом аппарате и на предыдущем пыжике первого поколения. Сейчас 3008 21 года. Старый телефон, LG 7Q подключался, потом подключение пропало после очередной обновы. Было не дотого, не пытался. Сейчас купил новый телефон, Сяоми 12Т - история та же. Попробовать обновить систему в машине? Что делать, заколебала эта тупость. Вот все хорошо в машине, но эта система конченая...
  14. Нет, не хотели. Они и слов-то таких не знали.
×
×
  • Создать...