Перейти к публикации
Dmitrydg

Dmitrydg

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot RCZ

Достижения Dmitrydg

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Dmitrydg

    Магнитола Зависла

    VF34J5FEADP006741 Побывал сегодня у ОД. колдовали они сегодня около 3-х часов. но сказали что надо менять. пока они там занимались магнитолой, я тоже без дела не сидел. наткнулся на форум от ситроена. там человек подробно разбирает именно RT6 и правда похоже как вы сказали что то с флешкой. так как магнитола реагирует но систему не запускает. так что буду ждать от вас следующих наставлений=)) я правда прибуду в воскресенье или в понедельник сюда. у меня просто сегодня ДР и уезжаю=)
  2. Dmitrydg

    Магнитола Зависла

    Нуссс... я теперь в полном недоумении!!!! сейчас сходил и сделал что вы посоветовали! а это при включоном зажигании нажал eject и держал. и что вы думаете. происходит следующее. подсветка на мониторе гаснет, он на половину закрывается затем открывается, снова включает подсветку и продолжает так же выплёвывать диск и просто черный экран с подсветкой. я просто в недоумении. он получается перезагрузился и всеравно ничего. получается магнитола не умерла.. блин. что с ней? хорошо. спасибо вам за помощь! завтра тогда после ОД отпишу.
  3. Dmitrydg

    Магнитола Зависла

    Спасибо. сейчас пойду пробовать снова нажимать eject. но я уже и акум на ночь пробовал снимать.. не помогло.. до этого пробовал довольно таки долго удерживал каждую кнопку на магнитоле по очереди. ну пой ещё раз попробую. завтра наконец таки подходит моя очередь поездки к ОД. посмотрим что они скажут. из 4-х дней езды мне пока сказали что мол возможно слутула программа и ОД возможно мне типо перезальёт её что ли.. ну либо что то да должны сделать. а так уже с неохотой рассматриваю магнитоллы на андройде, но переживаю что с ними не будет мой монитор нормально работать который в торпеде. такой вопрос ещё. имеет значение когда нажимать и удерживать eject? например без ключа, просто с воткнутым ключом или с повернутым либо вообще при заведённой? благодарю за советы!!! завтра после поездки к ОД отпишусь.. а вдруг помогут=)
  4. Dmitrydg

    Магнитола Зависла

    если я не ошибаюсь то RNEG 2 RT6 не пойму как загрузить фото. но когда пишешь модель которую я написал выше то вылазят картинки именно с моей магнитолой
  5. Dmitrydg

    Магнитола Зависла

    Всем здравствуйте. нужна помощь с магнитолой. у меня пежо RCZ. магнитола с блютузом и монитором который открывается на панели. произошло не понятное. заглушил машину. не закрывал, и надо было снова включить зажигание что бы закрыть окна. но тут произошло неожиданное, выплюнула диск и на мониторе работает только подсветка а картинку не даёт, и магнитола постоянно пытается выплюнуть диск. снимал клему, отсоединял полностью магнитоллу в том числе выдернул предохранитель ( он целый) проверил все предохранители! тоже все целы. и ничего не помогло. как только накидываю клему и открываю дверь. он снова начинает просто плеваться и греется. так же когда зажигание выключаю. еще после этого минут 5 плюётся. помогите кто чем может пожалуйста=)
×
×
  • Создать...