Перейти к публикации
Лёка

Лёка

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Достижения Лёка

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Лёка

    То-1

    @chizhik_pyzhik, спасибо за развернутый ответ У Вас, как я поняла, сервисный опыт общения только с Фаворитами)) Ну что ж, буду, наверное, первой завтра в Отрадном, отпишусь потом. Я в Мажоре новорижском тоже машину присматривала, тестила там же, эмоции от общения остались только положительные, видимо с менеджером повезло.
  2. Лёка

    То-1

    @chizhik_pyzhik, с коптевским негативом столкнулась еще в момент покупки автомобиля, так что не понаслышке знаю)), но думала, может, единичный случай, ан нет. Ну тогда они отпадают. А поморка вроде ОД, во всяком случае Пежо Отрадное есть в списке дилеров на оф.сайте Пежо.
  3. Лёка

    То-1

    Здравствуйте! Накатала 10 тысяч на дизеле, пора, как я понимаю, на ТО-1. Помогите, пожалуйста, определиться с сервисом. Выбираю между Коптево и Поморской. Есть ли у кого опыт общения с этими сервисами? Или, быть может, порекомендуете еще что-то? Живу в районе Свиблово.
  4. Мужская солидарность, понимаю)) В таком случае, Димыч, простите. Да, эмансипация женщин до нашей страны в полной мере так и не дошла. Оно и хорошо, но всё ж проявить к слабому полу чуточку уважения было бы не лишне. Я понимаю, сайт про машинки – все же сайт для мальчиков по определению, девочек здесь априори держат за дурочек. Ну раз я влезла на чужую территорию, за сим, пожалуй, и откланиваюсь.
  5. Bandr, да я не думаю, что Димыч на самом деле так сильно заблуждается насчет организации перевозки. Не может взрослый человек не понимать очевидных вещей. Впечатление, что я его чем-то сильно обидела, как только появилась на форуме, не знаю, правда, чем, и он в отместку хочет задеть или хоть в чем-то уесть меня. Ну почитала вчера про отзывные кампании, возник вопрос, сформулировала, отправила. Возможно вопрос не стоил того, чтобы озвучивать его здесь, на форуме - раздосадовала в очередной раз Димыча. Я не хотела. Димыч, в таком случае прошу у Вас прощения, мне не сложно. Хотя вполне возможно, что Димыч в принципе со слабым полом общается в таком стиле. В таком случае даже не буду делать выводов, ибо не мое это дело.
  6. Я, Димыч, конечно, не так ярко всё это представляла, но да я и не романтик. Но к совету, возможно, прислушаюсь. Спасибо. Не совсем понятно, правда, зачем водитель автовоза лез в салон чужого авто с грязными промасленными руками )
  7. Мне интересно, а проверяют ли автомобиль перед продажей на попадание на отзывные? Мой а/м 3 месяца где-то пылился (дата поставки - 27.04, а купила я его 26.07). Хотя... Не представляю, чтобы при покупке автомобиля вместе с ключами вручали бумагу о том, что, мол, Ваш автомобиль попал под отзывную кампанию
  8. Скажите, пожалуйста, а как узнавать про подобные отзывные кампании? Как я поняла, не стоит ждать сообщения от дилера? Или надо дождаться, пока что-то выйдет из строя, а там заодно и по отзывным информацию получить?
  9. Bandr, спасибо большое! Тогда всё понятно! @Grizzly, @AFrol, спасибо большое за добрые слова в мой адрес! И Вам, @Димыч., спасибо за набранные благодаря Вам очки!
  10. @Grizzly, а я вот расстроена. Но хочется верить, что это будет самым большим разочарованием от обладания этим автомобилем. Что же касается дооснащения, не понимаю я, когда покупают новый авто, а потом доводят его до ума. Димыч, принимать правила игры должен продавец, экспортирующий свою продукцию в другую страну, но это в данном случае вообще не знаю, к чему Вами сказано. А свои фантазии про француженок и картонки оставьте, пожалуйста, при себе. Я задала здесь вопрос совсем не для того, чтобы стать объектом для Ваших выводов и едких замечаний. И извините, если слишком резко Вам ответила.
  11. Ну в том-то и дело, что если бы это был мой первый автомобиль, меня бы вряд ли это смутило, потому что я бы, наверное, посчитала, что так и нужно. Но с таким я сталкиваюсь впервые, не помню такой картинки на других авто, поэтому здесь и спросила, всё ли в порядке с моим Пежо. Но вижу, что у всех так, и здесь почему-то это никого не смущает. Удивляет и смущает только тех, у кого никогда не было Пежо. Почему было не прикрыть этот узел какой-то накладкой? А что касается капота "на палочке" - это шаг в сторону регресса. Да, капот действительно легкий, но его же ужасно неудобно открывать и закрывать, чтобы налить ту же "водичку". А уж когда начнется грязь и слякоть, предполагаю, что не только руки, но и одежда будет испачкана, пока дотянешься до этой палочки. Я думала, что так называемая кочерга давно ушла в прошлое. И как-то оно всё не вяжется с массажами и всяческими активными помощниками.
  12. Димыч, я 24 года за рулем. Простите, но я и так считала себя настоящим водителем. И мне не надо самоутверждаться таким образом.
  13. Да дело в том, что ни в одной машине такой страсти не видела, всё всегда было прикрыто. А проблема еще и в том, что у меня кот болтается по всей машине. Под ноги, правда, лезть отучен, но всё ж. А ещё удивил капот "на палочке". В общем, при всей нашпигованности автомобиля, как-то несерьёзно всё.
  14. Ну вот я и влилась! В пятницу ставила машину на учет. Когда на площадке искала ручку для открытия капота, увидела весь этот ужас за педалями. Надо сказать, открывшаяся картина меня очень неприятно озадачила. Скажите, у всех эти узлы не прикрыты?
  15. Это я уже поняла за несколько дней поиска информации на форуме
×
×
  • Создать...