Перейти к публикации
Геннадий69

Геннадий69

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Геннадий69

  1. А вот когда собирали два корпуса подрулевого скорее всего неправильно собрали в месте где должны входить выводы для разъемов подушек со стороны салона.

    А где эти выходы находятся? Какого они цвета?

    А где они находятся? Какого они цвета?

    А вот когда собирали два корпуса подрулевого скорее всего неправильно собрали в месте где должны входить выводы для разъемов подушек со стороны салона.

    А где они находятся? Какого они цвета?

  2. Добрый день! Вчера разбирал блок подрулевых переключателей, т.к. стерся фиксатор рычажка переключения поворотников и он не фиксировался. Вобщем, заменил фиксатор, собрал стрекозу, все фишки подключил. Но теперь горит ошибка подушки. До разборки не горела. В какую сторону копать? Кто знает, какие фишки отвечают за работу подушки безопасности? И что я мог нарушить в стрекозе, хотя разбирал аккуратно.

     

  3. Добрый день, коллеги! В прошлом году менял шаровые. Во время замены выяснилось, что посадочное место под шаровую в рычаге от времени утоньшилось и длины резьбы на шаровой не хватало. В итоге подложили шайбы. Сейчас снова нужно менять шаровые. Вопрос такой - оставить шайбы под шаровые или лучше заменить рычаги на новые?

×
×
  • Создать...