Перейти к публикации

Mogilev

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mogilev

  • День рождения 03.07.1971

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    PEUGEOT 406,МКПП,1,8л.,март 2000

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mogilev

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

5

Репутация

  1. Mogilev

    Трос Сцепления

    Я ставил сначал NK.а потом родной поставил.Ты в сервис бокс залезь,там по вину своей машины всё найдёшь,номера имею в виду.
  2. Всем привет!В общем произошла хрень везде и всюду обсуждаемая-нагрелся до "пламени" из печки. Поменял ВСЁ. Датчики,термостат,проверил релюхи,проверил работу вентиляторов("отзвонил" по схеме цепочку на последовательную работу,т.е.1-ая скорость,и на параллельную,т.е.2-ая).Закипание повторилось.С отчаяния скинул шнурок с коричневого датчика и....всё закрутилось.Понятно,что дело в датчике включения,но он поставлен НОВЫЙ!Решил провериться.Получается,что при нагреве сопротивление датчика возрастает,цепь теряется и венты включаются.Датчики(и старый,и новый)показали при t 85 почти 2,8 кОм,при 100 градусах-практически 3 кОм.Вопрос.Если оно всё новое,то каково должно быть сопротивление,чтобы разорвать цепь для включения вентиляторов??? И ещё. Стрелка термометра на приборке начала "гулять" практически по всем цифровым значениям.То есть я потерял контроль над температурой.Можно ли коим то образом замерить по факту температуру?А то он кажет чуть ли не 110,а я корпус термостат рукой держу(првда недолго))))))))))))) Спасибо заранее всем откликнувшимся.
  3. Mogilev

    Трос Сцепления

    Коллеги,тоже трос "гавкнул"... Причём,NKшный,предыдущий простоял два месяца и порвался в районе серьги,около педали... Тупо перетёрся в районе клёпки. Это всё ладно,лирика так сказать.Заказал оригинал (2150W3),но он по моему с авто натяжением. На авёсе пишут,что якобы трос недожимает иногда,то есть не втыкаются первые передачи или с трудом втыкаются. Получается,что трос этот...одноразовый??? Или его можно коим то образом "переучить" на нужную работу? Если конечно произойдёт вышеуказанный трабл...
  4. для меня вполне достаточно и 120-ти,но........ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Миль пардон! Запамятовал! Пыж 2000 года,объём 1800,110 кобыл....или коней.
  6. Доброго времени суток! Пыжон очень легко достигает скорости в 90-110 км/ч... А вот дальше как то....со стеснением. Или я стесняюсь на "гашетку" надавить до конца(запасец ещё есть)??? Как у кого машинка едет короче.?...
  7. Mogilev

    Охлаждение Двигателя

    Коллеги! Между вентиляторами живут 3 релюшки. 2 из них в верхнем ряду и одна внизу.Вот эта одна совсем зелёная и кончики отвалились.ВОПРОС! За что отвечает эта релюшка,её название и,на всякий случай,её номер по экзисту,на случай замены.
  8. Mogilev

    Охлаждение Двигателя

    По ходу что то где то нае..нулось... Вентиляторы не работают напрочь. Что может быть?С чего начинать копать?Что проверить???
  9. Mogilev

    Архангельск

    ну моргни тогда,если увидишь чёрного 406-го "пыжа",с номером 209)))))))))))))))
  10. Mogilev

    Расход Топлива.

    я вот тут читаю "мурзилку",а там пишут,что расход по городу около 12 литров,шоссе-почти 7,смешанный-почти 9..... Двигатель 16 клапанов,110 лошадей.У меня получилось (от лампы,до лампы) 9,5 литров.
  11. Загудело как то крепко....вывесил колёса... Гудит ЛЕВОЕ.Скорость примерно 60... По схеме в мурзилке посмотрел,что могет гудеть ступичный...Меня интересует какой фирмы(кроме родного)подшипник лучше заказать? ВИН VF38BLFYE81064220
  12. Mogilev

    Трахометр И Спидометр

    Механика... Если так у всех,то и хорошо))))))))))))) я просто немного расстроился,думал чё то не так.Спасибо!
  13. Это не первоапрельская шутка,но меня действительно заинтересовало соответствие значений оных приборов.При езде на других машинах заметил,что на 5-ой передаче значение тахометра в 2000-2200 соответствует примерно 100 км/ч... На моём Пыже эти же 2200,на 5-ой, соотвеоствуют только 80 км/ч!!!!!!!3000-это 115 км/ч!!!!На 4-ой,2200-это 60 км,3000-это 80 км... Это норма? Если нет,то в чём косяк???
  14. Mogilev

    Номер Грм И Помпы

    Хочу вместе с ремнем ГРМ,помпой,махнуть и сальники(колен.вала и распред.валов) какие нужны? Что можно порекомендовать по аналогам этих сальников?
  15. Mogilev

    Номер Грм И Помпы

    Хочу вместе с ремнем ГРМ,помпой,махнуть и сальники(колен.вала и распред.валов) какие нужны? Что можно порекомендовать по аналогам этих сальников?
×
×
  • Создать...