Перейти к публикации

Supervisor

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Supervisor выиграл 11 января 2020

Публикации Supervisor были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    GT-Line 2.0HDI 2018

Посетители профиля

2 200 просмотров профиля

Достижения Supervisor

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

23

Репутация

  1. Да уже ответили выше как грузить на крышу.... попробовал сегодня водрузить, тяжеловат велик, а особенно после покатушек будет совсем грустно. Решил на багажник покупать (фаркопа нет), как-то удобней должно быть, да и с аэродинамикой получше будет.
  2. Крепление для велика на крышку багажника кто-нибудь использует?
  3. Подсел на велик и стал задумываться о велокреплении. Первое что пришло в голову - велокрепление на крышу. Но никак не могу понять - как водрузить велик на крышу при этом не повредив машину?
  4. так прямо на светящееся пройденное ТО тапаете, попадаете внутрь - там Ваш комментарий и есть.
  5. "После 20-30 минут езды" ... 10 минут не совсем момент Самое простое и быстрое все же начать с кабеля. А MyPeugeot вообще не причем. Для подключения телефона к машине - MyPeugeot вообще может быть не установлен.
  6. Кабель оригинал? У меня такие же симптомы были. Поменял кабель на оригинальный - второй год ни одной перезагрузки ГУ. IOS 13.2.3 Пробовал. Если долго жать то даже что-то говорит ... о том что какой-то режим включен. Если потом снова жать кнопку голосового управления то сообщает что что-то выключено. Никто не знает что за режим активируется? Есть вот такой костыль: https://carplay2air.com/products/cplaystreamer-wireless-adapter-for-factory-carplay-android-auto-module-and-mirror-link-feature Но хотелось бы все же понять как подключить беспроводной CarPlay со штатным ГУ ... судя по инструкции вроде как должно работать.
  7. IOS? Заметил что данный глюк возникал если просрочил ТО в приложении. Если вписываешь до просрочки то все ок. Я каким-то чудным образом все же вписал данные о ТО - путем перевода даты и времени в телефоне. Если сейчас это делается без танцев с бубном - то действительно праздник
  8. Ха ха, смешно получилось, конечно Apple Car Play. В Беларуси недавно Apple Pay наконец заработал вот что в голове то и на "бумаге" ))) На видео не "или" а "и". Жмешь на газ, до разгона до определенной скорости, затем жмешь на кнопку в торце подрулевого переключателя и включается АКК.
  9. Доброго дня! 1. Регулятор заслонки до упора в левое или правое положение и воздуховод полностью перекрыт 2. Если обдув стекла включить то подогретый феном воздух идет и на стекло 3. При -10 точно не холодно (ниже не помню - форумчане из северных регионов ответят), но есть особенности обдува в ноги. У меня мерзнут ноги даже если обдув вниз включить, но есть выход - центральные воздуховоды закрыть - это помогает. 4. Удобно, если пробка полностью не остановилась. АКК не умеет стартовать сам после того как полностью остановил машину. 5. Вот тут нюансов нет - все мегаудобно. + удержание в полосе и почти автопилот ) 6. В Беларуси карты штатные плохие, но вот стоит выехать в Европу - некорректностей не заметил. 7. У меня Apple Pay прекрасно работает, дома это основной способ навигации 8. https://aliexpress.ru/item/32871470584.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.583533edvmRyhF 9. ---- 10. Тут скорее эффективно работает фен+обдув стекла. 11.----- Все IMHO. Катаюсь чуть больше года.
  10. Проверять конечно нужно, для того чтобы выявлять случаи как у топикстартера ну или на пробегах после 150 тыс. На дизеле при таком пробеге считаю что такой жор это ненормально. Все IMHO. Как у @mouse82, режим тошнот?
  11. Проехал 21 тыс. Эксплуатирую чуть больше года. Ничего вообще не доливал. С таким расходом масла я бы уже дилера напрягать стал ... это же не EP6...
  12. Ответили ... цирк какой-то )) "Благодарим за обращение в клиентскую службу Peugeot! Для консультации по возникшему вопросу предлагаем обратиться в удобный дилерский центр Peugeot. Специалистам дилеров доступна вся техническая информация и они полностью компетентны в вопросах, связанных с обслуживанием, диагностикой и ремонтом автомобилей. Контакты дилеров Вы можете уточнить на сайте http://www.peugeot.ru/dealer-locator/"
  13. О как! Надо попробовать. Сегодня все варианты перепробовал .... так расстроился что про вариант бандра начисто забыл ....
  14. Поддерживаю, есть с чем сравнить. На предыдущем авто другой марки именно так (основной поток в ноги + небольшой поток из боковых дефлекторов на стекло ) и работало - в лицо ничего не дуло. Пересев на 3008 разницу сразу заметил. И дело не в направлении дула из центральных дефлекторов - из них не должно так сильно дуть. Если поставить Fast возможно в ноги и будет чуть сильней дуть, но ведь и из центральных тоже сильнее дует.
  15. Надеюсь единственный глюк исправят, тогда вообще не подкопаешься
×
×
  • Создать...