Перейти к публикации
yupi

yupi

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yupi выиграл 15 января 2020

Публикации yupi были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля

Достижения yupi

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Открыл механическим ключом. Нужно было очень много усилий приложить. Видимо подмёрз. Фух, я уж испугался, что победила электрика меня
  2. Собственно сабж. По дурости закрыл машину, затем отключил аккум и подключил его к зарядке. А затем захлопнул капот. Думал, что без проблем откроется механически ключом, но не тут-то было. Похоже, что механически он не октрывается. Это так? Есть какие-то шансы открыть самому авто?
  3. Значит не только у меня так напряжение проседает при вебасте. Неделю назад не было холодов таких. Холод ухудшил ситуацию с заводом авто. На следующем ТО попрошу проверить аккум и потери на Вебасте (у дилера этого ставил). Приехал утром Пежо Ассистанс. Причём, пока утром не позвонил уже в третий раз после вечерних двух, они и не особо собирались ехать, хотя ещё после второго звонка прислали номер заявки. Но адрес только утром взяли. Сказали, что передадут и буду часа три ещё ждать. Приехал сервис уже минут через 40. Уродцы, что с вечера нормально не заказали. С пусковым устройством завелась машина - стоит теперь на холостых заряжается.
  4. Вебаста сообщает смсками по запросу. Москва. Потом перезвонил им. Уже нормальный адекватный оператор попался, умеющий говорить на русском языке. Потом он на мастера переключил. Тоже по заряду странно им показалось, но сказал мастер, что может такое быть. И ключом бы завелась, скорее всего. А кнопка не даёт. Я и сам обратил внимание, что не пытается он особо крутить даже. Решили, что приедут и прикурят.
  5. Сейчас вот тоже снимал клемму. Стояночный тормоз был включён. Но после подключения аккума, ошибка такая же теперь постоянно и лампочка в кнопке тормоза не горит. Так что эта ошибка неизбежна, видимо.
  6. Сервисный контракт на три года зато. Расходники же менять должны они по нему. Какие-то параметры же есть, когда пора уже менять аккум. Ну, он был полностью заряжен с вечера. А утром машина не завелась с 12.5в. Это, вроде, не особо разряжен.
  7. Помер у меня аккумулятор. Заказал зарядное устройство, и только сейчас увидел, какой геморрой там снимать его. Наверное, провода потяну. Благо машина от окон квартиры стоит метрах в 10. Почитал про токи, на которых запускаете, прям странно тогда. У меня на 12.5 уже не стала заводиться. Причём ещё дня три назад не заводилась минут 10. И, соответственно, раза с десятого через 10 минут только завелась. С тех пор оставлял её заряжаться часа на три холостым ходом. И катался потом ещё. На следующий день опять с трудом. И это именно после вебасты. И ток она просаживала. А вчера без вебасты чуть с трудом, но завелась. Съезжу потом на сервис вебасты, пусть проверят, в чём может быть проблема. Если по гарантии в текущей ситуации с разряженным аккумом, есть шансы, что признают это гарантийным случаем? Блин, только сейчас вспомнил, что у меня входит Помощь на дороге от Пежо, а это должно покрываться. Надо было ещё утром им позвонить тогда. Впрочем, тут Пежо в своём репертуаре. Оператор какой-то очень заторможенный. Больше минуты только номер машины записывал. Потом сказал позвонить завтра, так как сильная загрузка. И это при круглосуточной работе. Говорит, поздно освободится специалист. Сказал ему, что пусть хоть ночью приезжает. Посмотрим, что будет.
  8. После ТО сделаю. Но чуваки на сервисе говорят, что так у всех и никто не жаловался... Странно. Может, это раз заметил и теперь автоматом каждый раз замечаю. Главное, что это не критично и не поломка.
  9. Спасибо. Странно. Раньше никогда не замечал такого ярко выраженного щелчка. Собственно, вообще ни разу не замечал никакого звука. Буду теперь внимательнее прислушиваться. Тут примечательно, что и жена отдельно тоже обратила внимание на щелчок этот.
  10. Это прям такое завуалированное оскорбление получилось Возврат - понятно. Он тоже есть. А это дополнительный, который возникает именно так, как я описал. Такое точно странно и косячно. Вопрос только, считается ли оно браком или так задумано производителем.
  11. Ситуация такая. При включённом поворотнике в любую сторону и поворот руля из нулевого положения в любую сторону издаётся довольно заметный щелчок из механизма руля. Вроде, раньше такого не было. Дилер говорит, что это нормально. Машина же не новая теперь, а целых два года. Мне аргумент такой не очень заходит. Но проверили на другой машине такой же в сервисе. Там также. вот поделитесь у всех также или всё-таки не у всех. Может, кто общался уже с дилерами по этому поводу?
  12. @Grizzly мамой клялся, что это ему цифры в ПСА сказали и подтвердили. Ладно, фиг с ними. Может и к лучшему, а то ещё отказались бы потом обслуживать по этим контрактам.
  13. yupi

    Рулевая рейка

    Чем история закончилась, если не секрет? У меня такая же неисправность. Единственное, стук этот при начале поворота руля возникает и на месте, и на ходу. Вот в пятницу у дилера по гарантии буду проверять.
  14. Пилять. Не успел оформить, так как в отпуск улетел. А когда прелетел началась ковидная попка. Так и не успел продлить на шоколадных условиях До сих пор их не продают. Видимо, прикрыли лавочку. Всё-таки отчаянных придурков берут работатьв ПСА Рус.
×
×
  • Создать...