Перейти к публикации
Veterok

Veterok

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Достижения Veterok

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Veterok

    Покупка Tomtom Traffic

    Платные, но надо сразу понимать, что они работают только во Франции
  2. вероятно он про расхождение на 1км до точки назначения, на приборке 13, а на дисплее 12
  3. Вот поэтому я и спросил, я проводил эксперимент подключая по андроид авто телефон и клал при этом телефон в подлокотник. GPS продолжал работать.
  4. кстати, а кто знает, при подключение через каплей/андроидавто при навигации телефон использует свой GPS или пользуется GPS приемником машины?
  5. ну если хочется вносить правки, то нужен, если просто смотреть - то не обязательно.
  6. Смысл в том, что когда выходит новая версия карт, сразу появляется куча вопросов типа "а что нового? стоит ли обновляться?". А глянув по это ссылке можно как раз и глянуть те места, которые интересуют.
  7. Правки вносятся только при обновлении, подключение к томтом никак не влияет. А если хочется посмотреть на примененные правки, надо смотреть в онлайн (https://mydrive.tomtom.com/), тут можно увидить как будет карта выглядеть в следующем обновлении.
  8. Думаю, надо просто подождать, он не всегда сразу активируется...
  9. Надо в телефоне тоже разрешить раздачу интернета по bluetooth
  10. Ну справедливости ради я тоже уверен был, что проблем не будет пока не проверил.
  11. Я тоже собирался "спрятать" телефон, но отказался от нее вовсе не потому что его как-то надо включать. Меня остановило то, что в режиме CarPlay/AAuto не работает штатное подключение телефона через blutooth, иными словами при нажатии кнопки телефона на рояле, идет переключение на CarPlay/AAuto и собственно звонки уже должны осуществляться ими. Т.е. надо или звонить со "спрятанного" телефона, или каждый раз выходить из Android Auto что бы поговорить. Оба варианты неудобные.
  12. Тут все зависит от производителей ПО, и вполне логично когда они на каком-то этапе отказываюся от поддержки устаревших ОС. На своем опыте наблюдал как с определенного момента viber перестал работать на моем смартфоне, ввиду того что андроид там был устаревший. Но учитывая количество девайсов с 6 андроидом в настоящее время, врядли от его поддержки ЯН откажется. Ну и да, новые фишки ПО (а ЯН это постоянно развивающийся проэкт) разрабатываюсь уже с учетом новых технологий, и на старых версия могут как просто не работать (хотя такое встречается редко), как и формально работать, но тормозить или работать с багами (что чаще).
  13. Ну если не собираетесь играть на ней в игры, то думаю да. Ну и фильм в сильно большом качестве тоже может не потянуть (но врядли это надо, так как возможности штатного дисплея не впечатляют). Кстати, а кто-то знает какое разрешение у штатного дисплея?
  14. Я просто хотел донести, что устаревшая конфигурация девайса проблемна больше с точки зрения с совместимостью програм, чем с недостаточностью аппаратных ресурсов. Ну и замечу, что несколько постов назад Вы сами указали на эту проблему, но в контексте подключенного рутованого телефона.
  15. Тут другая проблема, сейчас уже актуальная версия Андроид - 9, когда любимый Вами ЯН перестанет работать с 6 адроидом вопрос времени.... Это может быть как и через 5 лет, так и в этом году.
×
×
  • Создать...