Перейти к публикации

zonder

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз zonder выиграл 24 мая 2018

Публикации zonder были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Peugeot 3008-II, 2017. Active. Владею с 03-2018

Достижения zonder

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Сначала все было норм, но на днях список звонков постоянно пуст. Неудобно постоянно доставать тел, вместо того, чтобы тыкнуть в "планшет"
  2. Это не шумка, а антигравийная обработка, если что. Стоковая всегда летняя
  3. Я побрызгал вд-шкой просто в это место и скрип на время пропал. Подморозило, краткий скрип все же вернулся, но я перестал замечать этих "котят")
  4. В сервисе тоже не получается
  5. Неужто кто-то пользуется брелком? Я уже не помню, когда его из кармана доставал ВД-шкой побрызгать резинку рулевой стойки у пола. Скорее всего, она трется-жужжит (скрипит)
  6. Нет, так в осенней и сажусь) Гуглил. После переобувки у многих такая ерунда появляется
  7. Сразу после смены резины стал получать статический разряд при закрывания двери. Понятно, что фигня, но мало ли)
  8. zonder

    То-1

    Так и я не встречал. Но ничто на месте не стоит, если не стоять на месте) Это по поводу комента bandr
  9. zonder

    То-1

    По мне так важно увидеть, что меняют старое на новое (а не подсовывают БУ), что делают все грамотно, а не абы как пойдет, ломая защелки и клипсы. Что проблемы, которые возникают, доступны к обсуждению путей решения, а не остаются скрытыми, нерешенными. Для этого достаточно иметь видеотрансляцию. Но такую, чтобы давала полный контроль, а не просто размытую картинку на полиэкране. Тогда и доступа в ремзону не потребуется, и никаких травм, никакой грязи.
  10. Один раз ехал экономно, 6,3. Но это не смешанный, а по трассе. Полагаю, что для смешанного 7,8 норм
  11. Кодиак российский обсуждали?
  12. Вопрос нубский, но что такое падающие зеркала? Регулируемые по наклону?
  13. Будете очень удивлены, но на деле многие производители юзают устаревшие формы. Патентное законодательство в действии. И дизайнеры далеко не тупари, просто не могут они взять, к примеру, как у Пининфарины актуальную форму (им застолбленную) и безнаказанно выдать на гора ноухау. У меня у единственного в городе нововоздвигнутое ограждение отодвинуто от края дороги на расстояние, удобное для выезда. Во всем "остальном" городе треугольник видимости в результате недавней установки ограждения так или иначе нарушен (ресторанное блюдо для небезызвестного "арха" Варламова). Сакралочка сработала и в результате бодания с гаишниками в креслах и админами города мне -таки обеспечили комфорт и безопасность. Логика рулит. Да полно)) Одно сравнение с пыжом о многом может сказать лояльному к дизайну, пропорциям и новизне) Вот этот эпитет мне нравится) Похоже)) неправда. Я сказал "между" Лет 30 назад, когда думал о поступление в вуз, наблюдал автодипломы выпускников Строгановки и Мухи, похожие на нынешние концепты. Так что дело не в дизайнерах. Стиву Маттину тоже не удалось воплотить свой идеальный Х-Рей
×
×
  • Создать...