Перейти к публикации

aL3ft1n

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем aL3ft1n

  1. Уважаемые дамы и господа ! У меня машинка 2007 года , на автомате . Купила недавно и сразу стали вылезать болячки. Я- блондинка , помогите слабой женщине. )))))))))) Появились маслянные пятна под ковриками что это может быть ?

    http://peugeot-club....ечка#entry17410 Посмотрите эту тему
  2. я накинул петлю на ручку...дергаю я нормально...до упора....моно ли капот открыть???

    Она ручкой изнутри не открывается. В твоём случае нужно только капот открывать и ставить новый аккумулятор.

    Да, капот можно легко открыть. Если смотреть на значёк Пежо на переднем бампере, то с правой стороны, если посмотреть в воздуховод, можно увидеть тросик, вот его тебе и нужно дёрнуть чем-то.

     

    Если не найдёшь его, то могу сфотографировать где он находится и вечером выложить фото.

  3. Подскажите размер передних и задних динамиков. Хочу их поменять а то хрипят.

     

    Передние 16.5, задние 13

     

    При покупке колонок смотри чтобы они подходили к магнитоле. А то я себе взял колонки с сопротивлением 4 ОМ, а магнитола походу 2 ОМ выдаёт. И качество звука у меня особо не изменилось, играют на процентов 10-15 лучше чем штатные колонки. Теперь придётся магнитолу менять.

  4. Дорого времени суток!

    Решил не открывать новую тему, что бы не засорять форум. Проблема заключается в следующем: При выключении дворников они останавливаются в разных положениях (то посередине ветрового стекла, то по краям и т.д. и т.п.). На форуме 607 нашёл подобную тему, но там так и не расписали где именно копать :( Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой ? Заранее благодарен

  5. Забрал машину с сервиса, как оказалось, у меня пропало питание бензонасоса. Просто "сгнил" провод питания. Как сказали, что это болячка Пежо. У Вас может быть та же проблема, либо накрылся сам бензонасос. Нужно делать диагностику.

  6. У меня при этом режиме она не заводится вообще. Это получается, что у меня электрика полетела...hysteric.gif

     

    Нет... Эта надпись появляется при низком заряде аккумуляторной батарее... Т.е. при многократных попытках завести машину - подсел аккумулятор вот и вылетела ошибка. Эта ошибка не относится к тому, что машина не заводится...

    Тут может быть проблема с катушкой, бензонасосом.... Вот до сих пор жду своего вердикта... но пока тишина.

  7. У меня вчера что-то похожее было... Завел машину, проехал 50 метров и всё... умерла :) Стартер крутить нормально, но не заводится... хоть и автомат, но оттащил на буксире (не быстрее 30 км/ч и не более 50 км). Вот сейчас стоит на СТО, жду вердикта :) Как что-то станет ясно - напишу сюда.

  8. И тут возникла проблема, т.к. менять низкочастотные колонки, которые находятся в торпеде под лобовым стекло, я не собираюсь, из-за сложности снятия самой торпеды, то я решил их просто отключить.

    Как оказалось, все очень просто. Защитные сеточки низкочастотных колонок просто продавливаются в торпеду со стороны лобового стекла и очень легко извлекаются для замены.

  9. Всем доброго времени суток.

    Значит решил себе поменять штатные колонки. Взял себе 2-х полосные. И тут возникла проблема, т.к. менять низкочастотные колонки, которые находятся в торпеде под лобовым стекло, я не собираюсь, из-за сложности снятия самой торпеды, то я решил их просто отключить. И тут возникает вопрос, где и как можно отключить эти самые низкочастотники ? Я так понимаю, что там просто нужно отключить их от самой магнитолы. Может быть кто-то в курсе как это сделать !? А то я несильно понимаю в этих схемах :)

    Вот еще нашёл, вроде бы, полезную картинку :)

    peugeot-club.net - 0544342c16c2.jpg

  10. Скорее всего гофра. У меня была такая же ситуация как у тебя. Только я запустил, она у меня уже сильно прогорела :) Теперь на холостых работает как горбатых валах :))) Вот скоро уже буду менять её...

    Кстати, может быть кто-то подскажет код гофры ? А то что-то не могу найти её... VF33CRFNE82674560

     

     

  11. Мужики выручайте!! Передачи автомат переключает на высоких оборотах. При переключение из Р в D. происходит толчок весьма ощутимый. Когда останавливаешься, акпп не может выключить скороть плавно и происходит удар, и так при каждой остановки. Че делать??

     

    У меня точно такая же ситуация, плюс расход до 15 л. вырос.... Значит меня приговорили к замене электромагнитных клапанов, замене масла в коробке и чистке гидроблока. Вот средства насобираю с буду делать... как сделаю - напишу о результате.

  12. Добрый день всем!!! Подскажите как можно вылечить ошибку "Antipollution fault". Двигатель работает нормально но расход топлива повысился, по трассе 8 литров, и немного начала тупить при разгоне. У меня подозрения на один из лямбда зондов. Как можно проверить их самостоятельно? Двигатель 1.6 бензин 307 пежо. За ранее спосибо

     

    Открою тайну: Поиск - замечательная штука ;) https://peugeot-club.net/forum/topic/189/

  13. Всем спасибо за советы!долго не отвечал так как не было доступа к интернету!получилось чудным образом прокрутить замок в двери да так что он остался жив и работает,может конечно это и временно!но осталась проблема,ключи никак не реагируют на машину!можно ли самому их как то приучить?

     

    Ключ нужно активировать.

     

    Инициализация пульта дистанционного управления:

    1) Выключить зажигание;

    2) Вновь включить зажигание;

    3) Сразу же нажмите на кнопку закрытия машины на пульте;

    4) Выключите зажигание и выньте ключ из замка. Пульт дистанционного управления готов к работе.

     

     

  14. ой а еще не поднимаются передние стекла на штатной сигналке при доводке. а раньше поднимались

     

    Их нужно активировать. Заведи машину, опусти стекло, при этом держи 3 секунды зажатую кнопку, потом подними стекло и так же подержи 3 секунды кнопку.

  15. Аварийной службе не нужна личинка (смешно, личинкой ещё кое что называют не редко), они вскрывают другими способами - при помощи проволоки, ловких рук и какой-то матери ))

     

    Так в том-то и дело, что я тогда вызывал аварийную службу, которая является лучшей у нас в городе, он провозился часа 2-2.5 и пришёл к выводу, что нужно разбивать стекло... но потом мы придумали другой метод и решили попробовать тот способ, который я описал выше.

    Я конечно спорить не стану, возможно есть еще какие-то методы, т.к. смекалка у "нашего брата" "ого-го-го" :) Но увы, тогда других вариантов у нас не было....

  16. Я конечно уже опоздал с советами, но в любом городе есть люди, которые за рубль-полтора вскроют любую машину за 5-10 минут. И ещё можно попробовать в личинку замка побрызгать жидкостью типа WD-40, иногда помогает и очень не плохо! good.gif

    WD-40 ничем не помогла, залил в личинку достаточно много её, ждал несколько часов - ничего не произошло, засох капитально.

     

    Тут понимаешь какая ситуация, один из создателей 307-го явно был бывшим угонщиком :))) Если личинка окончательно сдохла - то уже никак не откроешь её, даже аварийная служба открытия дверей, только таким способом как я описал, это с учётом того, чтобы ничего не ломать в машине. Т.к. личинка замка всего одна - на водительской двери. Если пробовать дёрнуть за ручку изнутри - ничего не получится, она не откроется. Так называемых "флажков" для открытия и закрытия двери - нет. Кнопка центрального замка без включённого зажигания не работает. Изготовитель 307-го очень хорошо позаботился об этом :)

     

    Что касается какого-то "идиёта", который решит попробовать - так подобной информации сейчас уйма на просторах интернета. Даже все необходимые отмычки, подушки и тому подобное сейчас можно свободно заказать в интернет-магазинах.

×
×
  • Создать...