Перейти к публикации
maslovnic

maslovnic

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз maslovnic выиграл 30 сентября 2022

Публикации maslovnic были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Николай
  • Авто
    Peugeot 206 sedan

Посетители профиля

2 297 просмотров профиля

Достижения maslovnic

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

10

Репутация

  1. maslovnic

    Датчик ДМРВ

    В нем нет датчика дмрв. Есть дад, масло не мешает его работе.
  2. maslovnic

    Датчик ДМРВ

    В нем нет датчика дмрв.
  3. maslovnic

    Старт стоп, имобилайзер

    Обходчик иммобилайзера старлайн может решить эту проблему, только в цепь его подключи в разрыв провода от имобилайзера.
  4. maslovnic

    Спасите мой пыжик!!

    Фонтан из бочка и будет, именно давление не даёт антифриз кипеть, снимая крышку вы сбрасываете давление и антифриз моментом закипает отсюда и фонтан.
  5. Купите комплектом на авито, поставил и поехал. https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/bsm_bsi_ebu_peugeot_206_2379066663?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Вот тут смотрите.
  6. Вентилятор другой это односкоростной, для машин без кондиционера, для машин с кондиционером и без, разные телевизоры и вентиляторы, они не взаимозаменяемые. Но подойдёт тебе если нет кондиционера. Переделать разъём на вентилятор, и нужен вентилятор к этому телевизору. Проще найти такой как стоял, их полно на авито https://www.avito.ru/agronom/zapchasti_i_aksessuary/ramka_radiatora_televizor_pezho_peugeot_206_2538410869?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Всего 2500 деревянных.
  7. maslovnic

    Помогите узнать двигатель

    Купите двигатель что соответствует птс и поставьте и пройдите регистрацию, двигатель желательно с документами брать.
  8. Ну 600гр это совсем немного.
  9. Двигатель с гильзами, можно их заменить и кольца, а колпачки менять не долго, начните с простого, ну если масло везде то капиталка только, можно частями делать если сами будете а так не выгодно если кто-то.
  10. Лексией делай диагностику. Через PP2000.
  11. Скинь клемму акума на пару минут. Дворники не работают неправильно собрано не попал в паз видимо на ползунке.
  12. maslovnic

    Круиз, активация

    Делал так не работает.
  13. maslovnic

    Круиз, активация

    Действовал по след алгоритму: 1. Калькулятор двигателя - телекодировка - Регулятор Скорости с ограничителем - Присутствует (для справки, попытался поставить "Регулятор без ограничителя" - в принципе нет пункта "Присутствует". 2. BSI - конфигурация - опции клиента - разное - С регулятором и без ограничителя 2 Собсно до этапа с Панелью приборов не доходит - падает гирлянда. При попытке зайти в калькулятор Панели - Ошибка коммуникации, при глобальном тесте "Комп. не ответил". Попробовал разные вариации. Скидывал клемму после прописывания в ECU, после прописывания в BSI (причём надолго скидывал, минут на 10). Также пытался прописать Панель перед BSI. При попытке это сделать - "Программирование невозможно", или "Неправильное значение" (что-то такое) - и не меняет значение. Такое ощущение, будто после смены настройки BSI начинает слать какой-то сигнал приборке и она впадает в ступор.. Не подскажете ли, что можно было бы ещё попробовать? Седан, 2007 год. Нашёл что кто уже сталкивался с подобной проблемой но решения там нет.
  14. maslovnic

    Круиз, активация

    Прикупил круиз, столкнулся с трудностями при активации его через рр2000, действовал так в блоке двигателя ставлю присутствует круиз, дальше в блоке бси ставлю круиз с отображение на приборной панели 2, и тут на приборке зажигаюся все значки и связь с ней отствуюет, если ставлю без отображения на приборной панели 1, то с приборной все становится нормально но круиз не работает ни 1 варианте не во втором, далее приборку решил проверить делаю тест значков, значек круиза не загорается хотя он там есть, делаю тест кнопок круиза стрекоза видит нажатие кнопок на нем. Кто знает в чем дело подскажите пожалуйста, склоняюсь на то что приборка не работает с круизом надо заменить её, но на какаю как это выяснить? ⏩⏩
×
×
  • Создать...