Перейти к публикации

centner

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О centner

  • День рождения 23.05.1965

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    Двигатель 1,6, КПП механика, 2006 год

Достижения centner

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

8

Репутация

  1. centner

    Кронштейн Крепления Сидений.

    Не на гарантии, хочу услышать их версию этого колхоза. Сборка наша и так похабить порядочное авто.
  2. centner

    Кронштейн Крепления Сидений.

    Здравствуйте Друзья! Столкнулся с такой проблемой. Решил одеть чехлы на Пыжик 408 двенадцатого года, два кронштейна внутренних, из четырёх, заварены сваркой. Раздумывают обратиться к официалам, т.к. чехлы ерунда, проблема с доступом к топливному насосу. Хотелось бы узнать, это на моей машине такая доработка.
  3. centner

    Economy Mode Active

    Вероятность неисправных предов не исключается, проверить надо всё и с ключами как вариант. Вот и всё.
  4. centner

    Economy Mode Active

    Привет, если из Подольска, могу подъехать, посмотрим. Ещё вариант, если при повороте ключа зажигания индикация на приборке включается и при повороте на запуск тишина, возможно слетел ключ. Надо проверить работают ли кнопки на ключе, закрой и откройте авто несколько раз. Затем вставь ключ в замок зажигания, вкл зажигание и нажми (не помню то ли две кнопки сразу, то ли одну закрытия). Удачи.
  5. Привет, обычно проблем, после замены батарейки, не бывает. Но, возможно. Тогда вставляем ключ в замок зажигания, включаем зажигание и нажимаем кнопку запирания (или обе кнопки одновременно). Выключаем зажигание и проверяем работу. Можно повторить несколько раз.
  6. centner

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Согласен, для начала подключить сканер, проанализировать ошибки, стереть, выполнить пробную поездку. Если ошибки больше не появляются, удачи на дорогах.
  7. centner

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Для 781909. Привет, занимаюсь диагностикой, у самого Пыж 307, круиз ставил сам. Если,что подъезжай разберемся. Живу в Подольске. Тел. 9772649299.
  8. Подключать сканер обязательно, потому что гасят лампочки, был клиент на пыже 307 2001 года пробег по приборке 138000, а реальный 670000, криво сбросили, хозяин был в шоке. Параметры посмотреть обязательно, они могут подсказать чего ожидать в дальнейшем.
  9. Привет! У меня 307SW 2006 МКПП. Брал в 2010 с пробегом 60000, сейчас 260000. Когда брал показал фото жене, реакция нейтральная, но когда смотрели она мне сразу шепнула "хочу". Машиной доволен, подвеска живучая, чего только задняя балка стоит, сайлентблоки на передних рычагах и на задней балке менял на 150000. Салон очень нравится, французы могут делать с шармом, хотя и все просто и удобно. Что касается АКПП, AL4 не гуд, но при своевременном обслуживании и обязательном прогреве перед поездкой все будет гуд. На нашем Пыжике проехали почти всю Россию: Мурманск, Питер, каждый год Юга, Пермь, Красноярск, Саяны, в Приморье ещё небыли. Сам занимаюсь диагностикой и автоэлектрикой, без проблемных авто не существует. Если нравится надо брать, провести осмотр, подключить сканер, возможны подводные камни как и с другими машинами. Что даст повод для торга. Удачи И ещё на 308 двигатель разработки совместно с БМВ, довольно проблемный, поэтому на новых 408 вернулись к NFU
  10. centner

    Новичкам!

    Привет! Занимаюсь диагностикой, проживаю в Подольске, если поблизости не сможешь решить проблему, подъезжай, посмотрим, всю правду расскажем о твоём Пыжике Для Jonny91
  11. centner

    Кто Из Москвы

    Привет! Подольск-Кузнечики- 307SW-рестайл-2006
  12. Искал по форуму,но подробного описания всех предохранителей и их назначение не нашёл. Думаю тема актуальна.
  13. centner

    Проблемы С Мкпп 307-Го

    Здравствуйте! Симптомы: передачи не включаются ходит только по нейтрали, при прогретом двигателе все включаются. Спасибо
  14. Доброго дня! Симптомы: педаль сцепления выжимается, рычаг переключения передач ходит только по нейтрали, ни одна передача не включается. Кто подскажет,может сталкивались с этим? Спасибо
  15. centner

    Вода В Фарах

    Привет!! Для своего Пыжика я проблему нашёл. Также долго не мог найти причину выпадения росы внутри фары, периодически промакивал тряпочками внутри, но как помоешь или дождь - всё, полна горница каплей. И вот недавно (потела лишь правая фара, думал из-за конструктивных особенностей) обратил внимание на регулировочный узел лампы, где через червяк в ЭТОЙ лампе проникает влага. Способ решения проблемы (эстетики мало, но всё-таки): подобрал пакет по размеру и зафиксировал резинкой. Были дожди, мыл в мойке - выезжал на мороз и ничего, СУХО. Пробуйте, должно помочь. Всем удачи.
×
×
  • Создать...