Перейти к публикации

AFrol

Знатоки
  • Публикаций

    3 232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    56

Последний раз AFrol выиграл 1 августа 2023

Публикации AFrol были самыми популярными!

О AFrol

  • День рождения 1 апреля

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    2.0 HDi 150 EAT6

Посетители профиля

5 792 просмотра профиля

Достижения AFrol

Великий Магистр

Великий Магистр (14/14)

  • Особенный Редкая
  • Очень популярный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Автомат по написанию сообщений Редкая

Последние медали

230

Репутация

  1. передние (комплект 2шт.) BOSCH A 557 S (3 397 007 557) 700+400 мм задняя BOSCH 3 397 011 812
  2. У меня последнее подключение состоялось в конце сентября. С тех пор была парочка обновлений приложения, но оно всё равно не подключается. Так и живём. Я тоже уже забил. Потому что положение вещей, когда оно то есть, то его нет, означает на практике, что его нет.
  3. Случилось странное: Телефон подключен через bluetoth. Автомобиль видит телефонную книгу и список вызовов. Но позвонить через громкую связь не получается. Не получаются ни исходящие звонки, ни входящие. На телефоне ASUS_9 входящий звонок виден, показано, что звонок воспроизводится через сопряженное устройство PEUGEOT и всё такое. Но на устройстве PEUGEOT звонки вообще никак не отображаются. Что делать?
  4. - Валико, что она хочет? - Ничего не хочет, танцует. (из «Мимино»)
  5. У TITANа какая-то мутная история с конца 90-х, когда он был таким же, как Erich Krause. Или Finn Flare.
  6. Например, вот: https://www.q8oils.com/product/q8-formula-elite-c2-0w-30/ PSA B71 2312
  7. ...то есть я отстал от жизни И ничего более свежего в природе нет?
  8. Я вот ни с того, ни с сего запустил Peugeot Update и получил вот такое: PSA_ovip-int-firmware-version_21-08-87-32_NAC-r1_NAC_EUR_WAVE2.tar может, это что-то старое?
  9. Коллега bandr, а отчего ты нас не уведомляешь о том, что уже есть и обновление карт, и системы (software for the touch screen)? Вошло в привычку не проверять обновления, а получать ссылку от тебя. А тут оказывается, что уже есть аж два обновления. Или там что-то не так?
  10. Это да! Знатная была вещь!
  11. Ну, тут ведь оно как: Для изготовителя масла получать одобрение от OEM (от PSA, например), чтобы написать approved by, - очень дорогое удовольствие. Я не помню сейчас даже порядок цифр, но помню, что даже для крупных изготовителей это очень затратно. Для получения изготовителем масла такого одобрения необходимы серьезные аргументы. Я встречал случаи, когда на один и тот же продукт было одобрение approved by, а потом срок его действия заканчивался и возникало просто meets requirements. То есть вчера продукт имел одобрение, а сегодня тот же самый продукт стал просто соответствовать. Поэтому очень часто изготовители масел производят продукт, который формально "удовлетворяет требованиям" или даже превосходит их (meets or exceeds the requirements). Но изготовителю автомобиля об этом, разумеется ничего не известно. Он (продукт), скорее всего действительно соответствует требованиям OEM или даже превосходит их. Однако, возможен и нюанс... Поэтому я бы подходил к этой проблеме так: если изготовитель масла известный (именитый) то его словам meets requirements я бы поверил. Если же изготовитель неизвестный, то ну его на фиг. Ибо кроилово приводит к попадалову, а попадалово в нашей нынешней ситуации - это не попадалово два года назад, это совершенно другое попадалово. Это мое личное мнение.
  12. А я правильно понимаю, что рукоприкладство (складывание/раскладывание руками) не наносит вреда механизму?
  13. Приветствую, Афро! Во первых строках письма позволь признаться тебе в своих симпатиях к твоей персоне и уверить в моём категорическом к тебе расположении!

    Далее. Мне всегда было интересно, в чём же причина твоего сдержанного, но неиссякаемого оптимизма и мощнейшей иронии. Ответ оказался проще, чем я думал - в дате твоего рождения!

    И да, чуть не забыл! Прими мои поздравления в этот замечательный день! Живи до ста лет, будь здоров, весел, удачлив, любим и счастлив! От души обнимаю тебя, старик!

     

    Твой Фёдор, 01.04.2023.

×
×
  • Создать...