Перейти к публикации

lmakc

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Active бензин

Достижения lmakc

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

1

Репутация

  1. Просмотр ошибок, сброс ошибок, доступная телеметрия от автомобиля.
  2. Доброго дня, хочу приобрести сканер на своего пыжика, только вот какой взять не знаю. Хотелось бы не очень дорогой, но и не бесполезный предпочтительнее по блютузу (удобнее).
  3. А все-таки есть мысли как сделать так, чтобы данные геолокации всегда нормально передавались в приложение по поездкам, у меня по статистике примерно 50/50 поездок отображаются с картой и без нее.
  4. Поделюсь своими впечатлениями от эксплуатации, пробег 6000+ за 4 месяца в основном город (до 90%) средний расход по компу 8,5 на этот пробег (летом думаю уменьшиться до 8,2-8,3). Впечатления от пыжика хорошие, в особенности от комфорта салона. Жалко в базовой комплектации нет камеры заднего вида и поставить штатную камеру оказалось очень гемморно (хотя в доп опциях она и была всего за 20 т.р.). Сначала без камеры ужасно неудобно было (привык к хорошему), но потом вроде и по датчикам парковки освоился маневрировать нормально. Есть мелкие минусы в плане работы электроники (скорее всего их можно будет в дальнейшем устранить заменой прошивки, если ее будут обновлять в этом плане): 1. Работа стеклоочистителя в авторежиме - об этом уже писали, поэтому только отмечу сам факт. 2. Работа стеклоочистителя заднего стекла (вот тут не видел инфы на форуме) - фишка в том, что у меня он автоматически не начинает работу, если остался в положении "включено", т.е. весь день идет дождь стеклоочиститель включен, езжу по магазинам, паркуюсь выключаю двигатель. Выхожу из магазина, включаю двигатель, стеклоочиститель не работает, хотя и в положении включен... получается чтобы его запустить надо снова выключить и включить. 3. Музыка - часто слушаю свою музыку с телефона по блютуз, в рав 4 ранее привык, что там все по уму - подключил телефон, слушаешь, заглушил машину - пошел по делам, вернулся, завел авто, музыка сама подключается к последнему источнику (ожидая его включения) и проигрывается, причем настройки звука сохраняются свои для каждого источника. В пыжике не так - подключил телефон настроил зву слушаешь, заглушил двигатель, снова запустил - он автоматом переходит на радио (т.к. телефон повторно еще не успел подключиться - там несколько секунд подключение по блютуз идет) и настройки громкости единые для всех источников (как пример у меня радио орать сразу начинает, т.к. для телефона комфортная настройка громкости у меня значительно выше, чем для радио). 4. Один раз погас центральный экран - и не хотел включаться... просто оставался темным и ни на что не реагировал в течение дня езды. Что с ним случилось не знаю, т.к. я на след. день уезжал в коммандировку - вернулся, думал ехать к дилеру, а он снова заработал как ни в чем не бывало )))) Передние брызговики - жесткие пластиковые, подъезд к бордюрам печалит... особенно страшно стало залазить на бордюры, т.е. бордюр не очень высокий - заезжаешь на него передом нормально, а вот когда задом с него спускаешься, то когда передние колеса спрыгивают с бордюра, аккурат этими самыми брызговиками бьется о бордюр... аж страшно становиться не вырвал я там их с корнем вместе с подкрылком Вообще после рав4 к бордюрам теперь отношусь с опаской, с тем никаких проблем не было... Ну тем не менее перечисленные минусы хоть и неприятны в целом впечатление от машины не портят, авто мне нравится!
  5. Не знаю, может см 5-10 успевает откатываться я так то стараюсь побыстрее на газ ногу перенести, чтоб минимальный откат был, если не жать газ то не знаю сколько откатится - обычно сзади меня другие машины. Просто на Rav 4 такого вообще не было - стоял как вкопаный в любую горку.
  6. Актив бензин, пробег 900 км. поддергивания пока еще остаются, езжу спокойно, без резких ускорений и пятнашек. Откат на горках есть, очень не приятный
  7. lmakc

    Новичкам!

    Всем привет! Принимайте в полк пыжеводов блудного сына ))
×
×
  • Создать...