Перейти к публикации
airbag

airbag

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    2005г.в, АКПП, двиг1.6л, 16v,3CNFUE

Достижения airbag

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. airbag

    Долгое Переключение Передач На Ал4

    Вы бы отписались,что было то? И что получилось?
  2. airbag

    Глюк Системы Зажигания...

    Серег, сори, что только очухался.) Ну вот супруга приобрела пыжика 307 2004 г.в. месяц назад и симптомы один в один как у тебя, чем дело то закончилось? Или у меня кривоглазие? Не нашел твоего вердикта, победил проблему то с антиполюшином и каталик .....? Симпотомы начались после заправки ( хз ... заправка хоть и известная но мало ли??) Грешу, на , катушку, форсунки. свечи ( хотя снимали смотрели Дензо в отличном состоянии но на второй свече масло) бензонасос, ну т.д.в общем покурив форум, понимаю что танцы предстоят не хилые, заказал бубен))) Завтра поеду ..... мож чего и сделают.?
  3. airbag

    Antipollution Fault

    На форуме уже терто перетерто об AF https://peugeot-club.net/forum/topic/5205/page-4 ( и это не одна тема) но как показали личные исследования, единого мнения по этой ошибке нет, у кого то само проходит, кто то что то делает, начиная от катушки и заканчивая бензонасосом свечами и т.д. ( все что касается топливной системы) У моей супруги так же, ( после заправки ВОЗМОЖНО, каким то г.... на известной заправке) начал выскакивать джеки чан зумер и сообщение на БК-- FA и по катализатору еще какое то сообщение. В общем сам в поиске, поеду в Сб к умельцам, по результатам отпишусь.
  4. Вас понял, спасибо за ответ , бум действовать.
  5. приношу свои извинения за ошибку, не на 15 тык а на 150 тык, ну и оснований не верить этому человеку нет, ибо как документы по замене коробки присутствуют. Малость не понял , как это двойная замена, ? я правильно понимаю, купить 8 литров масла, слить старое, первые 4 литрами промыть всю коробку, а следующие 4 л, залить в коробку до уровня?
  6. Да простят меня форумчане и автор темы, но тему всю не осилил а может плохо с глазами??? Но, суть проблемы, супруга недавно приобрела пыжика 307 5-ДВЕРНЫЙ ХЕТЧБЭК 1.6 i 16v 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП Al4 VIN VF33CNFUE83786678, пробег 180 тык, как говорится не прошло и пол года, сегодня пол дня откаталась и приключилось следующее, на скорости оокло70 км, чек, и сигнал, на борт компьютере "автоматик джет бокс," и сколько на тапку не дави. скорость не выше 20 км, останавливаемся глушим двиг. через минуту заводим, чека нет, все в норме, НО при наборе около 70 ки или в районе 2200 -2500 об/мин, снова , чек и сагнал, , остановка заглушка и все по новой., до дома кое с каком докатили, остановились, поставили коробку на Р и крутанули двигатель до 4000, ни чеков ни ошибок т.е. все ровно еслине в движении., если подскажите куда рыть, буду очень признателен. Приношу свои извинения если засоряю тему, если есть ответ на данные симптомы, ткните носом плз. пы.сы. Прежний владелец утверждает что коробку поменял на 15000.
×
×
  • Создать...