Перейти к публикации
Leva II

Leva II

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Leva II выиграл 12 апреля 2018

Публикации Leva II были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Sergei
  • Город
    St. Petersburg
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II

Посетители профиля

1 731 просмотр профиля

Достижения Leva II

Автор

Автор (5/14)

  • Особенный Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

11

Репутация

  1. Обновление картографии. На французских форумах написали, что вышли новые карты для NAC Wave 2 Европа, версия 24. Загружаю через сайт TomTom.
  2. Leva II

    Шины И Диски

    У нас размерность 225/55 R18. Можно еще посмотреть на лето Bridgestone Turanza T005 225/55 R18 102Y, вроде не плохие отзывы
  3. Leva II

    Полезные Ссылки

    У меня был неудачный опыт заказа с ali для 3008. По беспроводной зарядке продавец пишет «For 5008 2016-2018» и «For 4008 2016-2018». Давно заказывал дополнительные резиновые вкладыши на свой авто. Не все подошли по размеру - как раз той ниши, где беспроводная зарядка (сверху оригинальный вкладыш) и для карманов задних дверей. Как бы узнать оригинальный номер на беспроводную зарядку, чтобы понимать цену вопроса.
  4. Всем доброго дня. Думаю апгрйедить акустику своего авто, поставить от штатного Focal динамики и твиттеры в передние и задние двери. Попытался сам найти, где можно все это купить, но что-то так и не нашел. Если я правильно понял, то в РФ из крупных продавцов з/ч ни кто не продает, все везут себе из-за границы. Кто готов поделиться контактами или адресами магазинов, т.к. понял из данной ветки, что есть небольшое количество одноклубников, кто уже заказывал себе и прошел этот нелегкий путь. Я думаю эта информация пригодиться Всем желающим. Буду признателен и заранее спасибо за помощь.
  5. Еще вопрос, кто в курсе, данный значок на экране что обозначает ?
  6. Всем доброго дня. Приобрел подписку на трафик, но что-то он у меня на работает. Состояние подключенных служб - Активировано, значит подписка активирована. А вот доступность подключенных служб - Недоступно. Телефон подключал через WI-FI и Bluetooth. Галочка на отправку информации в меню навигации стоит. Перегружал систему принудительно через клавишу телефона, все равно доступность подключенных служб - Недоступно. Кто подскажет, как настроить, чтобы система трафика работала. Заранее спасибо.
  7. Вчера появилась новость, что Яндекс не планирует поддержку CarPlay для ЯН. Печально, а какие были надежды на ЯН Пресс-служба Яндекса "Прямо сейчас мы не разрабатываем Навигатор для CarPlay. Мы развиваем «Навигатор» прежде всего как умный помощник в дороге, с голосовым управлением и с «Алисой», которое, к сожалению, на данный нельзя реализовать в CarPlay. Как и многое другое, к чему уже привыкли пользователи «Навигатора», например, онлайн обновление и оповещение о ситуации на дорогах или поиск парковки. Мы работаем над тем, чтобы навигация в автомобилях становилась проще и доступнее, для этого мы развиваем мультимедийную систему «Яндекс.Авто», которая уже установлена в более 50 тысячах автомобилей." Начинаю задумываться над покупкой трафика от TomTom.
  8. Leva II

    Шины И Диски

    Брал McGard 27215 SU болт/конус М12х1,25 длина резьбы: 29,2 мм. Размер баллонного ключа 17 мм. Встали отлично на реплику.
  9. Leva II

    Шины И Диски

    У нас в Питере тоже обратил внимание, когда проходил ТО, что новые машины идут на Мишлене. Может поставщика на конвейер поменяли, поддерживают своего отечественного производителя.
  10. Leva II

    Шины И Диски

    Черные заглушки вместе с болтами шли в комплекте.
  11. Leva II

    Шины И Диски

    Может кому пригодиться, наглядные фото по дискам, реплика REPLAY PG70 Цвет: BKF (на зимней резине, с черными заглушками) и оригинал (лето, с серебристыми заглушками). Последние были сфотографированы на выставочном авто 3008 в Эстонии (Нарва) три дня назад. Я разницы вообще не заметил, посмотрим как диски реплика в эксплуатации себя зарекомендуют. Спасибо еще раз всем, кто данные диски нашел и порекомендовал здесь.
  12. Я на флешке от прошлой прошивки заменил карты на новые (сначала удалил в SWL папку с 10 версией, затем скопировал в нее предварительно разархивированную папку с последней версией) и перед обновлением подключил WI-FI на ГУ, всё стало с первого раза. Правда перед самим обновлением, после того как система увидела флешку с новыми картами, она что-то ругнулась, я не стал реагировать, потом все пошло штатно.
  13. Спасибо bandr. Сегодня утром обновил карты на 11 версию. Все установилось корректно. Теперь езжу с новыми картами. Еще раз спасибо коллега.
  14. Leva II

    Шины И Диски

    Брал в Питере 7760 руб/шт. + шиномонтаж в подарок + расширенная гарантия на один год от Pirelli
  15. Leva II

    Шины И Диски

    Взял себе Pirelli Ice Zero Friction, по тестам вроде не самые плохие, а по ценнику очень даже ничего. Рекомендую.
×
×
  • Создать...