Перейти к публикации
Kadiev24

Kadiev24

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Артур
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Пежо 307 2005 год

Достижения Kadiev24

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Привет ребят, не подскажете где взять мануал al4?
  2. Напомню проблемы две, первая дерганье на уже включённой передачи (4 и 3) на 3 передачи менее заметны, все это до 3т. оборотов, при переключении проблем нет, только в движении. Вторая проблема, в положении нейтраль и парковки машина пытается поехать, на n вовсе может покатится, но как только газанут до отсечки, все норм, пока заново не переключишь с d на n.вот и как тут связать это все с ПАРОЙ И ГИДРОТРАНСФОРМАТОРОМ.?
  3. тоесть все эти симптомы, все таки могут быть из несовместимости,пары и гидтрансформатора?
  4. В пятницу буду в городе, поеду на диагностику,будут читать...Вам отпишусь что да как. Устал уже с ней, это уже вторая КПП с донора, первая была мертва вообще( и числа передаточные на ней были разные, ругалась на датчик скорости,хоть ошибку выдавала, в отличие от этой.,донор как говорится это кот в мешке))
  5. Донора я нашёл сам,в разборке.поэтому заставлять их перебирать коробку не вариант.Донор с Пежо 206 кабриолет, правый руль,мотор такой же как у меня nfu,пробег 10200км(пробег 100%), поэтому и взял.гидротрансформаторы разные могут быть?
  6. Доброго времени. В общем по датчикам, на доноре нашёл датчик за теплообменником,чёрный провод,( датчик частоты вращения на выходе из коробки), на родной коробке, смогу глянуть после праздников, она в гараже а я загородом
  7. Не могу сказать,знаю что ребята работали у ОФ,сканеры от них же.Но отдав мне машину после замены КПП, Сказали ошибок нет. Хочу после праздников, посадит рядом и в движении посмотреть параметры.
  8. VF33CNFUE83315022 спасибо Вам По датчикам,сегодня лазял под ней, все разъёмы вроде месте, кроме той фишки с заглушкой.мозги КПП оставили мои.
  9. Дело в том что КПП устанавливали в спец.сервезе Пежо,на сегодняшний день ребята жмут плечами, и ничего ответить на это ничего немогут.разби раюсь теперь во всем этом сам. Вот и спрашиваю у Вас за все эти разъёмы,фишки и т.д. Говорят ошибок нет по КПП, значит ещё проблемы в ДВС
  10. Ок,гляну завтра.разьем там сколько пиновый?
  11. Ок!не доосмыслил Ваш вопрос. про датчик вторичного вала,Вам ничего не могу сказать. Просто не знаю где он стоит!подскажите где посмотреть.?есть разъём двухпиновый в штатной проводке, он заглушен. В косе контрактной КПП он есть.
  12. Это все понятно,что в моей проводки нет разъёма под датчик скорости,комп снимает скорость с abs. Про датчики я так слову. Проблема осталась, решения нет(. Ещё, может это как то связано;в положении селектора n ,машина пытается поехать,газуешь пытается, если дать до отсечки, то все проходит, до того момента пока не переведёшь p-d-n, и снова все повторяется, на парковке все тоже самое, мотор напрягается.селектор регулирован, как электрически так и механически...
  13. Всем доброго времени суток...с наступившем))В общем, Пежо 307 2005 год, мотор nfu,проблема такова;умерла коробка al4, купили контракт с пробегом 10 тыщ. Контрактная акпп с Пежо 206 кабриолет(правый руль),мотор тоже nfu, по номерам схожая с моей,но на моей коробке нет датчика скорости Спидометра, а на этой есть...в общем проблема следующая,при скорости 70-80 км, на 4 передачи, машина подёргивается,т.е притормаживает скоростью,подтягивают за зад. Все это происходит при нажатие на газ, так и без него( накатом).особо чувствуешь это на оборотах 2100-2700.все переключения передач проходят на отлично,сильный пинков при переключении не наблюдаются. Ребята голову уже сломал...естественно масла, сальники все свежее, ошибок по сканеру нет! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...