Перейти к публикации
sergynia

sergynia

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 407

Достижения sergynia

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Весь двигатель в масле, течи масла фактически отовсюду, из под подддона, клапанной крышки ,в области сальников коленвала. Возможна проблема в системе вентиляции картерных газов. Как ее можно почистить и можно ли ее чистить ввообще.??? 1.8 бензин
  2. sergynia

    Утечка Антифриза

    Оказывается это болезнь пежо, особенно проявляется зимой , на сервисе сказали что это норма))). Меняешь датчик и будет тебе счастье. Датчик поменял, работы на 10 минут . Вроди обошлось с минимальными потерями антифриза , вытекло где то 70-100 грамм жидкости . Завел, прогрел, выпустил воздух. Надеюсь антифриз уходить не будет. Буду мониторить.
  3. sergynia

    Утечка Антифриза

    Звонил на Пежо Сервис, сказали что есть там прокладка. Возможно из за нее. Буду менять . Придется снимать датчик, Если ли там какие нюансы при снятии???. По всей видимости часть антифриза вытечет. Придется ли потом развоздушивать ?? Или как?
  4. sergynia

    Утечка Антифриза

    Да, так и делал . Чистил все от пили и грязи . Протирал , на сухо. Смотрел не однократно. Все сухо. Дело в том что под корпус термостата так просто не подлезешь, толком ничего не видно., стоит какая то перегородка. Если замена датчика и прокладки ничего не дадут , то грешу на прокладку между корпусом термостата и блоком. Вскрытие покажет. Поеду завтра к оффициалам, посмотрим что они скажут. Может это и болезнь пежо, очень часто слышу от них это фразу .)
  5. sergynia

    Утечка Антифриза

    Если прокладки и нет , то думаю что лишней она не будет. Тогда видимо датчик подпускает. Патрубки , радиатор, помпа, все сухо. Но Верхняя часть коробки вся в антифризе. Чисто из собственных заключений , если не из датчика ОХЛ жидкости температуры, то видимо из под корпуса термостата . Думаю больше не откуда . . .
  6. sergynia

    Утечка Антифриза

    Сталкнулся с утечкой антифриза. Во время движения уровень антифриза в норме. Как только авто постоит сутки , под машиной сразу лужа и бачок пуст. На сервисе горит мол, утечка из под датчика температуры охл. жидкости , но не факт. Есть ли там какая прокладка под датчиком температуры ? Или придется полностью датчик менять.
  7. sergynia

    Зимой Плохо Греется Мотор

    Не знаю что и думать , термостат менять не охото , Может , мол летний вариант пежо??, Хотя машинка из Дании
  8. С приходом зимы очень плохо прогревается мотор при движении. Прошлой зимой приходилось ставить защиту перед радиатором. Предположительно что термостат требует замены хотя не уверен .
  9. sergynia

    Регулировка Ручного Тормоза

    Это точно я уж готовился к чему то хуже) Спасибо.
  10. sergynia

    Новичок

    Добро пожаловать! Сам тут не давно, только поселился а без внимание не остался ) Сам же и я владелец 407 -го с моторчиком в 1.8 )
  11. sergynia

    Регулировка Ручного Тормоза

    Ok. Регулировка не потребовалась. Было все просто, просто прокачал тормоза заднего контура.
  12. sergynia

    Регулировка Ручного Тормоза

    Вот это не открывается http://picacha.com/w...dRBkzAynaex.png
  13. sergynia

    Регулировка Ручного Тормоза

    Да, все так, только пришлось на одном колесе выкручивать поршень и менять пыльник. Регулировка троса стояночного тормоза - не открывается ( Кстати, если попал воздух в тормозной цилиндр, на работе ручника это отразиться ??
  14. Со временем задние колодки имеют свойство изнашиваться). Вот и пришлось менять. Снял колесо , снял старые колодки утопил поршень, поставил колодки. Пометь поменял без всяких проблем. А вот ручник почти перестал держать. Стал держать только на 8-9 щелках. Хотя на старых изношенных колодках держал на 1-2 щелчке. Слышал про некие метки на поршне, но не уверен, нужно ли их совмещать или типа того. ? Нужно ли регулировать ручник после замены тормозных колодок?
  15. Все привет ! Принимайте владельца 407-го)
×
×
  • Создать...