Перейти к публикации
kest88

kest88

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    не Peugeot

Достижения kest88

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Отписываюсь по этому вопросу. Сегодня с товарищем всё сделали. поехало как надо.
  2. Боюсь не всё так просто. После осмотра нашел 2 оборванных провода и один разъем ( с проводами, целый, посреди косы выходит) просто рядом лежит. Завтра сфоткаю, выложу. Оборвыши то знаю откуда. А вот разъем....может ещё чего забыли "прикрутить"
  3. Да вообщем то ничего. Я даже схему глянул. И даже понял, что куда и откуда. Но вот времени, что бы прикрутить нет совсем. Да и не совсем понятно, как разъем тот снимать. Да и вдруг чего там ещё окажется. Вам то я доверяю, что по тех части с коробкой всё ок. А вот установщикам не очень. Учитывая, что процедуру по перекидыванию датчиков на снятой коробке сделать было 2 минуты. а теперь епись ))))
  4. Акпп она такая =))) Сам уже полтора месяца не могу доехать до электрика разобраться с датчиками ))) Если поездка к электрику не даст результата, поставлю механику ) надоели танцы с бубном )
  5. Да тут больше вопрос не в ПО, а в том, может ли перегрев так проявляться или это точно не оно и нужно копать дальше. В чудеса я уже давно верить перестал. Но вдруг что-то упускаю.
  6. Мужики, по моему то вопросу есть какие мнения? а то проблема как я понимаю не из стандартных и как выловить тоже вопрос, чтоб показывать на конкретной проблеме...
  7. Доброго всем утра. Есть вопрос. Имеем авто. Renault laguna 1998 года. С акпп Dp 0. По лету после езды на скорости 100 кмч минут так 5-15 падала в ошибку + дико пинала при переключении. Отвез на ремонт. сняли крышку, заменили (честно не знаю всех названий) но лежало куча шестерней. + вал с шестерней, стальные диски, фрикционы, тефлоновые кольца. после ремонта стало всё хорошо. Но не долго. проехал км 700+- стала проявляться проблема. На холодную всё хорошо. Переключения ели ощутимы, по мере прогрева, ощущаются сильнее. Но опять же не критично. Спокойно можно доехать до работы и обратно (10 км в одну сторону по городу). Потом, как правило уже во дворе или ближе к дому, притормозишь на лежачем полицейском, нажимаешь на газ, а ничего не происходит. обороты растут, машина не едет. Иногда наберет скорость до 30 кмч, пытается включить передачу, но получается что-то вроде толчков. Или вовсе нет разгона даже до 30 кмч. Но так же есть толчки как будто пытается включить. Пару раз включалась передача с ударом и ехала нормально. При этом задняя передача работает отлично. Сильно не мучил, как только такое возникало, сразу старался поставить и ждать. После часа стояния всё опять норм какое то время. Приехать туда, где ремонтировался, не выходит. на буднях я не могу никак, с работой пока завалы, а на выходные у них всё занято. Есть идея, что это перегрев, прав ли я? И есть ли кто в Санкт-Петербурге, кто может посмотреть, почитать температуру в движении. НО! надо договариваться на безпробочное время, что бы успел доехать, пока не начались вот такие приколы. Территориально обитаю на парке победы, может тут кто рядом со сканером есть и сможет глянуть всё это дело не отходят от кассы так скажем?
×
×
  • Создать...