Перейти к публикации

Sergio_Leone

Пользователи
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Sergio_Leone выиграл 17 июля 2018

Публикации Sergio_Leone были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Подробнее
    Peugeot 3008 II Allure 1,6 бензин

Посетители профиля

3 418 просмотров профиля

Достижения Sergio_Leone

  1. Сегодня сделал ТО на 48000 км. Масло, фильтры. Масло купил сам, получилось 4700, работы + фильтры ( масло, салон, воздушный, шайба) 2600₽ итого : 7300 Важно ещё и то, что все это сделали за 40 минут. у дилера спрашивал, предложили за 13000 сделать тоже самое…а по времени - полдня
  2. Купил запчасть. в выходные поставлю
  3. chizhik_pyzhik Благодарю тебя, добрая птица! Я этот номер детали вбивал. Мне предлагался какой то сайлентблок в большом количестве не Пежо-Ситроен
  4. _mvm_ Благодарю! Подскажите в какой фирме заказывали новую деталь?
  5. chizhik_pyzhik Именно под подкрылком. На самом деле снимать очень быстро. Дольше примостить подкатной домкрат, чтобы ничего не помять. 😂 я его под опору балки загнал, для страховки под балку поставил «стульчик». Разбирать не буду , так как это дело безнадежное. Все расковыряю и потом точно не соберу. Нашёл этот привод на польском сайте. Обещают в середине октября прислать. Но оплату хотят сразу. Вот и думаю, не кинут ли?
  6. Так же привод перестал блокировать лючок при закрытой машине.
  7. Разобрал. Снял вот этот привод. Он не разбирается. Проверить, смазать, починить не получится. Подскажите сколько стоит, где заказать в Питере?
  8. Вопрос к землякам из города Петра, кто где проходит ТО после окончания гарантии? Подскажете хороший сервис на востоке, северо-востоке? Или по-привычке к дилеру?
  9. Ksen -75 Благодарю! можно добавить информацию, как снять подкрылок?
  10. На четвёртый год пыж решил удивить. Лючок бензобака нажатием не открывается. Все дело в закисшем поршне, который открывает. Нигде не нашёл информации как его отремонтировать/смазать/почистить. Кто сталкивался с такой проблемой? Так же подскажите, кто знает, как его снять?
  11. Плохо стал открываться лючок бензобака. При нажатии не выталкивает шток крышку. Приходится извращаться и выковыривать чем то тонким. Пробовал и смазку брызгать на этот механизм, и разработать. Но ничего не помогает. Подскажите как его разобрать и отремонтировать?
  12. Не скучный у нас авто)))) не устаёт удивлять, главное на все это не заморачиваться. Два дня назад на зеркалах перестали гореть повторители поворота. Вчера заработали 😂
  13. Sergio_Leone

    #stories

    Скинь пожалуйста инфу по машине. Старшая получает права, думаем над первым авто...
  14. Это для общего развития))) а так, проблему решать по мере возникновения
×
×
  • Создать...