Перейти к публикации

r-coca-cola

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О r-coca-cola

  • День рождения 04.01.1980

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения r-coca-cola

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. r-coca-cola

    Что За Датчик Там Стоит?

    Спасибо ,Алексей! А при его неисправности компьютер ругается? Маслёнка на табло может загораться?
  2. Тип двигателя Модель двигателя Объем двиг. л Мощность, л.с. 1.4 16V бензин KFU (ET3J4) 1,4 88 с 2003 по ...
  3. r-coca-cola

    Замена Ламп Подсветки Н/з

    Ставил диодные лампы отходили 2 месяца.Поменял на простые .
  4. r-coca-cola

    Шум В Мкпп 307 -Ом

    Всем привет!Суть проблемы в следующем: При движении на всех скоростях МКПП слышен шум вроде трещетки, а на нейтралке все шумы пропадают! Подскажите что может быть и как с этим бороться? Замена сцепления производилась 10 тыс км назад вместе с заменой масла в МКПП. Пежо 307 2004 год 1,4 бензин 16 клапанов 88 лошадей. Заранее Спасибо!!
  5. r-coca-cola

    Замена Ламп Подсветки Н/з

    Я, тоже столкнулся с такой проблемкой. Сразу пытался что-нибудь всунуть в отверстия №1.Как-то не получилось. Может надо было как то смелей. Не знаю. Потом решил снять заднюю обшивку. Всё легко и без проблем снялось .Отсоединил клипсу с проводами, достал фонарик ,раскрыл его , достал лампочку. Победа! МоИИииимммvvgjdttdrkв в..ю.r
  6. r-coca-cola

    Беларусь

    Брест приветствует!!!!
  7. r-coca-cola

    Беларусь

    Брест шлёт привет!!!!
  8. И по щупу всё в норме ! По датчику минус одна шкала.
  9. r-coca-cola

    Catalytic Converter Fault

    Замена свечей помогла но на неделю. Купил новую катушку фирма MAXGEAR. Ошибка пропала сразу и троить перестало.Езжу уже 2 месяца без проблем!
  10. Привет всем! Суть проблемы в том , что при торможении (не всегда) горит ошибка давления масла .Горит буквально секунду с отрожениям и сигналом на бортовом компьюторе.При всём при этом уровень масла в двигателе в норме.Что это может быть? Датчик?
  11. Всегда молодые и талантливые уходят в небеса!
  12. r-coca-cola

    Новичкам!

    Усем прыветанне з Беларуси!
  13. Слышиться стук под правым передним крылом 307 -го ! Чуть выше бокового маленького поворотника.Звук напоминае звук печки ,лопасти которой стучат как-будто .Сразу думал- это оно есть !Выключил печку ,а звук остался! Что там может издовать такие звуки?
  14. Спасибо за помощь! Снял....По-видемому у предыдущего хозяина эта процедура не получилась.Окозалось,что нижняя клипса была уже сломана (вот почему правая сторона так легко отходила).Обломаную клипсу там же и нашёл.Так же окозалось сломоным гнездо под четвёртую лампу .Как так умудрились сломать ? Загадка.Хотя ломать не строить.Может меня ещё какие -нибуть сюрпризы ждут .Машинка ведь у меня не долго ,чуть более полугода.Выручил меня незаменимый SUPER-КЛЕЙ !Отломаную клипсу приклеил ,а в гнездо вклеил кусочек чужеродной пластмассы.Всё вставил назад , защёлкнул и no problem!
×
×
  • Создать...