Перейти к публикации

miha174

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз miha174 выиграл 11 декабря 2023

Публикации miha174 были самыми популярными!

О miha174

  • День рождения 01.09.1977

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    1,6 16V Tu5Jp4 акпп AL4

Достижения miha174

Автор

Автор (5/14)

  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

7

Репутация

  1. miha174

    Подойдет Или Нет

    Доброго дня суток! Подскажите. Подойдет коробка AL4 на мою машину или нет. У меня ПЕЖО 307SW 1,6АТ 2004 (VIN)VF33HNFUE83405080, а донор 307SW 1,6AT 2006 (VIN) VF33HNFUF84546975. Жду ответов, заранее спасибо
  2. miha174

    Сдохла Печка

    Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Сегодня на заправке сдохла печка, соответственно и климат контроль, даже не жужжит утром все было нормально на кнопки не реагирует предохранители перебрал все целые, читал темы все склоняются к смерти резистора, диагностика и сервис за 200 км., есть какие еще варианты, и как проверить этот резистор, буду рад любой помощи, заранее спасибо.
  3. miha174

    Какое Масло Лучше?

    Привет всем! Никогда не задумывался какое масло лить в своего пыжа, лью (ELF 5/40) но застучали на холодную компенсаторы, заменил на новые но стуки не ушли , думаю не то масло лью. Подскажите какое масло заливать лучше? Заранее спасибо.
  4. miha174

    Глюк Бензонасоса

    Привет всем. С чего ты взял что глюк электроники, у меня было также сломался двигатель в бензанасосе в сервисе долго было ждать и дорого поставили от лады 10ки, 1000км накатал, встала машинка, начал снимать снова бензонасос, оказалось открылся обратный клапан и не закрывался ,получилоь давления в системе небыло заглушил пока не купил на разборе этот клапан 8 месяцев катаюсь без проблем.
  5. miha174

    Пропала Зарядка Аккумулятора.

    Доброй ночи! хапнул на разборе генератор с ситроена-донора правда у меня был валео , а этот японский за 4500руб., приехал с челябинска ночью, за полчаса собрал правда фишки папа-мама разные но я взял с генератором родную, скрутил розовый провод с розовым а белый с белым пошёл заводить при выключенном зажигании горел значок АКБ, поменял провода местами розовый с белым а белый с розовым завел работает как часики.Наши автосервисы слов нету, только бабло подавай ,в трёх проверили сказали генератор живой, в двух что сгорела обмотка, дальше говорили глюк компа и у всех горе-профессионалов умные лица.Не стал ничего переберать поменял целиком и пошла пошла зарядочка! Всем спасибо за советы! P.S. Две недели" наслаждался" ездой на тазике 15 модели полугодовалой, всё проклял ж-па в мыле как я раньше на них ездил лучше пыжа моего машины нет.Соскучился полчаса по городу катался.
  6. miha174

    Пропала Зарядка Аккумулятора.

    Сегодня всё в багажнике разобрал нет там ни кокого сервисного АКБ, а я так надеялся что в этом причина, незнаю что делать?
  7. miha174

    Пропала Зарядка Аккумулятора.

    Привет! Где именно, на 307SW тоже есть? Как выглядит я первый раз слышу!
  8. miha174

    Пропала Зарядка Аккумулятора.

    Почему все молчат? Никто не сталкивался что ли? У меня уже 2 недели машина без подзарядки стоит, гена нормальный, контакты в поряде, обрывов нет, электрики плечами пожимают до официалов 200 км. Вот такая петрушка в начале зимы, и вообще машина скучать не дает продать жалко столько денег вбухал продать половины не окупить!
  9. miha174

    Челябинская Область.

    Привет! Я тоже с Челябинской области, г. Куса, молодец что зарегистрировался здесь хорошие ребята, дельные советы, потихоньку с помощью клуба стал разбираться в ПЕЖО, сейчас довел свою ласточку до ума, катаюсь и радуюсь. СПАСИБО ВСЕМ!!!
  10. Привет всем! Подскажите как называется правильно диагностический шнурок , какой марки и что к нему надо , что из себя представляет , где купить и сколько стоит? Заранее спасибо?
  11. miha174

    Разъем Заслонки И Antipolution Fault

    На ночь сними плюсовую клемму акумулятора!
  12. Привет всем! Бампер снять нужно чтобы проверить заодно 2 релюшки которые стоят с лева в коробочке верхняя реле, малая скорость нижняя реле быстрая скорость Я снимал чистил контакты проверял на заведенной машине снял верхнюю после 95 градусов включалась быстрая скорость, потом эту поставил назад а нижнюю снял малая не включалась заменил реле стала работать. И ещё главную роль играет внешнее загрязнение радиаторов у меня на двигателе столько гязи не было я снимал радиатор охлажд. двигателя совсем мыл с очистителем двигателя бытовым керхером, а радиатор кондиционера мыл не снимая, только откручивал вентилятор отводил в сторону и мыл мойкой. Результат отличный вентилятор включается реже и не на длительное время стрелка выше 90 не поднимается. Вентилятор стоит снаружи через грязные радиаторы продуть не может и на скорости потоком воздуха не охлаждает ,а значит перегрев!!!!!! Удачи!
  13. Привет всем! Есть резистор включения вентилятора(цена 700 рублей), стоит в в коробочке перед радиатором кондиционера , бывает он ломается и не включает малую скорость вентилятора, а включает 2 скорость при температуре 100-105 градусов. Охлаждает до 95 градусов и всё по новой , так у меня и было. Вчера поменял сегодня гонял в Челябинск по жаре, по пробкам температура выше 90 не поднималась. P.S. до кучи поменять можно пробку расширительного бачка радиатора играет тоже свою роль! С недавнего времени делаю авто сам! Хотел поменять передний ступичный подшипник , не могу сдернуть тормозной барарабан, часа 2 бился не снл собрал назад.Кто_нибудь снимал?
  14. Привет всем! Стало тепло, начала машина греться .Сначало мыл систему раза 3-4, потом менял термостат не помогло. Снял радиатор между радиатором охлажд. и радиатором кондера там какой-то му-д-ак на пол радиатора мешок целофановый поставил и забыл наверное так и продал, промыл работает четко выше 95 не поднимается, но тут же др. проблема когда едешь на оборотах температура двигателя в норме а короб похоже нагревается сильно на ручной режим не встает начинает дергаться тупитькороче весело опять! Заглушишь через минут пять заводишь температура около 120 проходит минута сгоняет до 85 .Сегодня снял со старой коробки теплообменник я менял он совсем новый уже широкий , а на моей ещё узенький, заменил, теплообменник горячий а шланги холодные. Могло его завоздушить и как исправить.Спасибо.
  15. Сдёрни клемму с датчика ОЖ если тоже самое дело внем, или при выходе из строя датчика он выдаёт -40 градусов автоматически отключается кондей проверь.
×
×
  • Создать...