Перейти к публикации
Aleka

Aleka

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Alena
  • Авто
    Peugeot 308

Достижения Aleka

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Aleka

    Замена Термостата

    Меняли термостат, ставили дешевый, не пошло. Купила оригинал, все ок!
  2. Aleka

    Замена Масла В Двс

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, авто 2010г., 1.6, всегда меняла масло Тотал, потом один умник посоветовал Энерджи, не прошло и двух месяцев загорелась лампочка уровня масла, и стало жутко гореть, дым с трубы, на какое поменять кроме Тотал? И может ли после Энерджи, что-то пойти не так, вроде как есть две течи, маслосъемные колпачки и какая-то прокладка, говорят ремонт затратный, покупай масло и тупо доливай.
  3. Aleka

    Ошибка Gearbox Fault

    Спасибо!!! Поеду на диагностику.
  4. Aleka

    Ошибка Gearbox Fault

    Эмммм, в принципе не боязнь, а нехватка времени. Я Вас услышала,
  5. Aleka

    Ошибка Gearbox Fault

    Масло по-хорошему тоже пора поменять, а потом может посмотреть если проблема не уйдет, то диагностика?!
  6. Aleka

    Ошибка Gearbox Fault

    Здравствуйте! Подскажите как, и что делать, и куда бежать? Понятно, что лучше к дилерам, но чувствую затратно будет очень! Пежо 308, 2010г., пробег 65000км, масло в коробке не менялось ни разу. На холодную проехав 1 км выскочила ошибка Gearbox Fault (S*) рывками переключаться и ехать на пониженных оборотах.
  7. Здравствуйте! Лето прошло у меня без проблем, а вот с наступлением холодов картина повторяется пока только с срабатыванием вентилятора, причем только отъехав от дома практически на холодную, и потом уже на прогретую с каким-то интервалом включается. А еще куда-то улетучивается антифриз с с бешеной скоростью, доливаю полностью уровень раз в две недели
  8. Aleka

    Кипит Антифриз

    Здравствуйте! Можно влезу сюда со своей проблемой?! Пежо 308, 2010г., пробег 65000км, антифриз куда-то испаряется, на дне бочка, раз в 1,5-2 недели доливаю, езжу не особо много, так по городу, раз в неделю в область от 50 до 100 км в среднем. На асфальте сухо.
  9. Поменяла заправку на Газпромнефть, и все ок!))
  10. Да, об этом они мне тоже говорили, к выходным сделаю, чтоб выехать на трассу. Спасибо))
  11. Но они предупреждают, если залить присадку и нагар небольшой то проблема отчасти решится, а другая сторона были случаи, что нагар приличный распадаясь попадал под клапана и они заворачиваются(пишу как объясняли)
  12. Пишу конкретней, проблема в срабатывании вентилятора на холодном авто и в последующем загорается чек. Код ошибки P2178(Ошибка регулирования состава смеси : Слишком богатая смесь). Вчера дилеры произвели - Телезагрузка: компьютер впрыска(как в акте написано). Авто после этой процедуры стало работать ровней. Но рекомендовано все же дилерами, сделать очистку цилиндров при помощи присадки. Надеюсь конкретно написала, если нет то уж простите
  13. Я снова здесь со своей проблемой!((( Делала диагностику, показала две ошибки:электромагнитный клапан(заменила в ноябре) сейчас в морозы опять такая же история, чек и вентилятор постоянно срабатывающий. Приехала, сказали сопутствующая, на нагар, надо заливать присадку и 50/50 будет результат либо поможет, если нагар небольшой, либо если большой то будет *опанька((( сейчас делают перепрошивку и якобы говорят чек не будет загораться, но рекомендуют прибегнуть к присадке. Что делать посоветуйте!!!
  14. Спасибо)) Диагност в командировке на повышении квалификации, выйдет 17 июля, сразу поеду. Спасибо)) Сделаю все же диагностику, а там посмотрим что к чему.
  15. @Aleka, Добрый день! Как только собралась ехать на диагностику, чек потух. Сказали кататься наблюдать, как загорится приезжать.
×
×
  • Создать...