Перейти к публикации
Димон78

Димон78

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Димон78 выиграл 31 марта 2020

Публикации Димон78 были самыми популярными!

О Димон78

  • День рождения 12.07.1978

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    peugeot 2.2 бензин
    2001

Достижения Димон78

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Добрый день ! Результат , отвез машину к официалам.Ответ , поменяли предохранитель,сказали что-то с проводкой цена вопроса 20евро эвокуатор , 75 сервис ! (цена в Латвии )
  2. подскажите где находится датчик ? мне эвокуатор заряжать ! -40евро ! А там мож делов то на копейку
  3. Да нет ну как ориентируюсь , в сервис приезжаю раз в год , ошибки обнуляют ! критических нет .
  4. да есть , горит всегда ! лет 5 уже . Официалы сказали что это из за глушителя и на скорость не влияет .
  5. Доброго времени суток !!! Может кто сталкивался,проехал примерно 10км на улице +5 ,машина заглохла и больше не завелась ! Работает вентилятор охлаждения радиатора , двигатель холодный ! Через час включил зажигание,вентилятор продолжает работать !
  6. Благодарю за совет !!! Пока за город не выезжал , но по городу полёт нормальный , всё работает ровно не глохнет !!! А по поводу датчиков и катушки в сервисе сказали,что компьютер показал бы сие неисправность !!! Ремонт обошелся в 118 евро. 70 насос,30 работа и 18 профилактика топливной системы !!!
  7. Димон78

    607 3.0 Ведет Себя Странно

    Добрый день !!! Почитал симптомы и подчти узнал своего пыжа в молодости !!! Так же коробка в аварийку уходила !!! Дитонация при разгоне лютая !!! Правда расхода такого не было !!! В общем как вариант на заметку Я менял блок управления двигателем ( BSI BSM и ключ ) комплект ! Я ставил Б.У так как новый комплект у нас стоит 1500 евро !!! Проблема была найти нужный !!! Они есть Bosh , тогда говорят проще и есть Magneti mareli ( как в моём случае ) Вот там проблема !!! Итог , подобрали первый раз комплект как мне надо и всё как в сказке поехало !!! Правда на один год ! Поменял опять поставили от 3 литрового двигуна , 3 года полёт нормальный (Б.У комплект мне обошелся 150 евро )
  8. Добрый день ! Сегодня измерили давление в топливном насосе,с начала показывало 3 бара потом наченает падать !!! Сказали 90 процентов что виноват насос !!! Заказали на следующей неделе поменяют , отпишусь что получилось !!!
  9. Так и есть !!! Первый день покатал вроде нормально,нагрел летала как ласточка !!! Уже обрадовался ,что всё так просто оказалось !!! А на следующей день все симптомы повторились !!! Ещё когда отключаю с верху возле катушки датчик (я так понимаю ) распредвала ,то машина на него ни как не реагирует, всё заводится и ровно работает !!!! Это нормально ?
  10. Добрый день ! Сегодня начал от простого ! Первое ,поменял топливный фильтр (из старого фильтра вылился чёрный бензин с песком ) Второе добрался до катушки ,она оказалась не прикручена и болт по середине сорвана резьба !!! Всё прикрутил ,посмотрим может это и была причина !!!
  11. В центре говорят нормальная температура, и это если за бортом +20-27,а когда прохладней ,то до такой температуры не добирается и всё нормально работает !!! А катушку компьютер не покажет ? Спасибо за совет ,как проверю ,напишу что из этого вышло !!!
  12. В центре говорят нормальная температура, и это если за бортом +20-27,а когда прохладней ,то до такой температуры не добирается и всё нормально работает !!! А катушку компьютер не покажет ?
  13. Добрый день ! Столкнулся с такой проблемой, машина заводится едет примерно 30-40 минут ,датчик температуры масла на 110 градусов ,падают обороты ,педаль газа не реагирует,глохнет !!! Можно тут же завести проехать метров 50 ,опять глохнет ! После падения температуры можно ехать как ни в чём не бывало до нагрева 110 градусов !!! Заехал в пежо центр сказали криминальных ошибок нет , катализатор не работает,ну и там по мелочи ! Предложили поменять дросельную заслонку ! Может кто сталкивался с подобной проблемой ? С чего начать ?
  14. Здравствуйте ! Я Дима из города Лиепая (Латвия) ! Катаю пежо 607 2,2 бензин 2001 года. Нашёл ваш клуб ,почитал много интересных тем .
×
×
  • Создать...