Перейти к публикации
faza_220

faza_220

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения faza_220

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. faza_220

    Правый привод

    А что с ним может быть, осевой люфт минимальный, по горизонтали не шевелится. При снятии коробки я его не трогал.
  2. faza_220

    Правый привод

    Добрый день, товарищи. Пежо 307 2002 1,4, снимал МКПП (замена сальников приводов и первичного вала). После установки правый привод не до конца заходит в МКПП, где то 5 мм не доходит. Сам привод не трогал. Начал масло заливать, а оттудова как дованет :-)) (полилось короче). В чем может быть причина, коробку снова снял, сальник целый. Поставил обратно и заметил, что привод как бы не до конца вошел.
  3. Вентиль сменял на отечественный, от нивы.
  4. Пичалька в том, что компутер показывает обрыв в цепи датчика, и тут же показывает показания снятые с этого датчика. Так же принудительно не включает вентилятор, хотя релюшки щелкают и термопредохранитель в норме.
  5. Я промывал в наружный бак (врезал вместо печки). Воздух выгнал быстро, термостат включился.
  6. Гы-гы!! Помпа качает нормально. Заморочился и промыл на всякий случай печь (лимонкой), а потом и сам двигатель и радиатор (hi-gear). При промывки двигателя странная фигня случилась - при 95-97 градусах ОЖ стрелка на указатели резко ложится в право и stop пугает. Заглушил, 1-2 минуты завожу - все нормуль, 95 - 97 градусов. Потом опять указатель в право и stop. При этом вентилятор не запускается.
  7. Подача это который нижний, из корпуса термостата выходит?
  8. Помпа новая, исчо и 1000 не прошла. Менял ремень, ролик и помпу. На помпе металлическая крыльчатка.
  9. Пыжик 307, 2002 гв. 1,4 75 лс дв-ль tu3jp. Неожиданно начал греться. Из печи дует холодный воздух. Выкинул термостат. При -8 двигатель прогрелся до 90 минуты за три. Радиатор холодный. Кран на печь перекрыл. Вывернул пробку из узла крепления термостата, а там ОЖ как ручеек течет при заведенном двигателе. Такое ощущение, что ОЖ по малому кругу потихоньку переливается, минуя печь и радиатор.
  10. faza_220

    Мотор Вентилятора Охлаждения

    предохранители все хорошие, и в кабине, и в моторном отсеке, и за "мозгами" ну не двигатель, а компрессор или насос, суть в том что при пуске пошел из него дымок и он не фурычит
  11. Поставил мотор от ваза, на прямую включается как положено, а штатно не хочет. Двигатель кондиционера закорочен, может из за него? Можно ли обойти его? Реле и термопредохранитель рабочие. По идеи, если с датчика указателя температуры снять фишку, то мотор должен работать, а мой что то не хочет! Подскажите что делать!
  12. faza_220

    Пежо 307 1,4 Завоздушивание Со

    Так и не доведу до ума свой пыжик (. Вроде бы стало все нормально после замены помпы. НО ! Пока в движении - все хорошо. Тем-ра 90-95 градусов. Только стоит встать на светофоре 1-2 мин. тут же закипает. Стрелка датчика вообще ложится в право. Глушу, через 1-1,5 мин. включаю зажигание тем-ра 90-95 градусов, но патрубки раздутые и из расширителя сочится ОЖ (в клапане расширителя укоротил пружину, были подозрения что он не срабатывает). Может кто поможет поставить диагноз?
  13. faza_220

    Пежо 307 1,4 Завоздушивание Со

    шланг от печки к термостату снял а там фиг брызнуло даже
  14. faza_220

    Пежо 307 1,4 Завоздушивание Со

    Снял помпу, крыльчатка металлическая, на валу сидит плотно,есть микро-люфт в подшипнике(((. Почему же не было циркуляции? Может кто знает?
  15. faza_220

    Стук В Подвеске

    если внизу - шаровая, стойки стабилизатора, вверху - втулка опорного подшипника, ну это так, на вскидку
×
×
  • Создать...