Перейти к публикации

Волковамама

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Аля
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Волковамама

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. мы сами возим запчасти с польши под заказ если бы там было бы то что мне надо(((( вообще 307 там мало, а с акпп ваще не было... на разборках я имею ввиду... у поляков оч мало автоматов ... и с литвы заказывали, привозят только с мкпп..
  2. в общем было так: купила авто чуток битое в этот самый уголок, где абс стоит, спидометр не работал уже тогда. кузовщинку сделали, а абс по просто обрезали и выкинули... мастер к ожклению умер в прошлом году, поэтому найти этот абс конечно же не реально... поставили со временем какойто другой но с пежо соответственно, но не стали подсоединять, тк он оказался с мкпп... позже высветились все возможжные фалты на дисплее. Со временем муж высверлил катализатор, потм пришлось изза дыма чернющего менять маслосъёмные колпачки, а потом и движок поменяли) Сейчас движок идеален, акпп тоже хорошая( меняла тоже))) но вот и сегодня приезжал очередной мастер со сканером и сказал, что проблема осталась в абс, которого конечно и не может увидеть акпп... В итоге вопросов много, что делать не знаю( как можно подобрать абс к моей авто? там же их вроде как два или три вида и фишки все разные... и если менять мозги акпп, то как их подобрать? может их можно перепрошить? в общем было так: купила авто чуток битое в этот самый уголок, где абс стоит, спидометр не работал уже тогда. кузовщинку сделали, а абс по просто обрезали и выкинули... мастер к ожклению умер в прошлом году, поэтому найти этот абс конечно же не реально... поставили со временем какойто другой но с пежо соответственно, но не стали подсоединять, тк он оказался с мкпп... позже высветились все возможжные фалты на дисплее. Со временем муж высверлил катализатор, потм пришлось изза дыма чернющего менять маслосъёмные колпачки, а потом и движок поменяли) Сейчас движок идеален, акпп тоже хорошая( меняла тоже))) но вот и сегодня приезжал очередной мастер со сканером и сказал, что проблема осталась в абс, которого конечно и не может увидеть акпп... В итоге вопросов много, что делать не знаю( как можно подобрать абс к моей авто? там же их вроде как два или три вида и фишки все разные... и если менять мозги акпп, то как их подобрать? может их можно перепрошить?
  3. ага... там полный косяк со всей машиной.., попозже распишу) спасибо
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли АКПП ( Пежо 307 2001 года выпуска 1,6 типтроник) работать без ABS? Так как последний не исправен и вообще его уже нет и не найти ))) Может где - нибудь обманку поставить, чтобы его обойти и кпп работала в нормальном режиме? Спасибо.
×
×
  • Создать...