Перейти к публикации
Andrey508

Andrey508

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 508

Достижения Andrey508

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    После ДТП. Схему тут для вентилятора не нашел.
  2. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    дизель. 2 литра.
  3. Снял клемму с батареи(отключил комп от прикуривателя тоже). все заработало..Если что батарея почти новая..Как-то странно для такой машины лазить и снимать клеммы, чтобы сбросить ошибку они кстати на гайках еще, чтобы так снять..Проблемная очень машина - вентилятор радиатора, ошибка температуры охл жидкости, теперь еще вот это..у меня были машины, намного старее, ломались, все ремонтировалось заменой чего-либо..у этой же уже месяцами не могу ни одну поломку пофиксить..реально автохлам одноразовый.
  4. На машине пропало все напряжение когда пытался ее включить кнопкой.. два раза может нажал, не помню..ручка передачи заблокирована, все двери незалочены, ниодна индикация не светится, на пульт сигнализации тоже ноль реакции..стрелки тахометра и спидометра тоже зависли все в одном положении во время теста. Что это может быть?? До этого сидел в машине с включенной салонной лампочкой и компьютером питающимся от прикуривателя..после нажатия кнопки старта все началось.
  5. у меня тоже самое кстати. поменял реле у вентилятора. ничего.
  6. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    Да, б\у запчасти..разные континенты..плюс доставка морем.
  7. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    все поставили..вентилятор все равно не крутится, ошибка по температуре масла сразу же хотя двигатель холодный..посоветовали поменять radiator fan motor relay resistor 1267J6. Купил новый сегодня, поменял - все тоже самое. Вопрос - может у кого есть электрическая схема включения вентилятора радиатора для Allure? Похоже в ней только смогу найти откуда идут источники ошибок и не включения вентилятора.
  8. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    вентилятор прокручивается рукой, легко. диагностику не делал. есть odbc по блютузу, так приложение не выдает ошибок..странно все это..вообщем придут запчасти, на место все поставит механик тогда буду дальше смотреть
  9. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    спасибо, там все без номеров частей..ну я так заказал по фото все необходимые запчасти б/у Осталось понять только почему после этой аварии не крутится вентилятор в радиаторе..отсоединил клеммы подходящие к мотору и замерил напряжение на них - показывает напряжение от 7 до 9 Вольт постоянного тока, так должно быть? там выше разъем тоже идет(весь разболтавшийся) так на нем 14 с чем-то вольт..Все измерял при включенном и нагретом двигателе.
  10. Andrey508

    Снять Радиаторную Решетку

    Уже снял , похоже одной решеткой не обойтись - как в каталоге Пежо называются части обведенные и указанные стрелочками? http://zalil.su/6582470 http://zalil.su/4221579
  11. Можно мануал по снятию решетки радиатора? Продырявил ее и погнул раму после нее фаркопом впереди идущей машины..
  12. Andrey508

    Юбка На Задний Бампер

    тут сугробов нет, ливни да, был шторм с реками на дорогах после этого обнаружил пропажу.. вроде это W2F 7 74B01A не знаю название на английском только. 508 sedan 2012 allure.
  13. Andrey508

    Зашкаливает Стрелка T Ож

    контакты от этого датчика плохие или провода от него где замывкаются..
  14. Andrey508

    Юбка На Задний Бампер

    Я тоже ее потерял вместе с номером! Похоже дефект пежо как и их тестеры уровня масла с пластиковым наконечником Можно название этой юбки на английском(черная пластиковая панель на которую крепится номер) и номер в каталоге для заказа?
×
×
  • Создать...