Перейти к публикации
Василий ВС

Василий ВС

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Василий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607 2004 год выпуска 2.2 бензин акпп

Достижения Василий ВС

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Теперь при включении правого поворота вообще не загораются лампы правого поворота, вместо них горят левые поворотники. Включаю аварийку работают все поваротники как и должны. Вчем причина ? Подскажите.
  2. Сергей спасибо, что откликнулся. Но у меня немного другая проблема. Лампочка правого поворотника работает при включении поворота, но попеременно с левым поваротом. Выглядит это примерно так. Загорается два раза правый , затем два раза левый....... и последовательность и вариации каждый раз разные. При этом правый поворотник работает без сбоев. Лампы проверял все хорошие, рабочие. Перед другими водителями неудобно как то
  3. Друзья, помогите советом. Что делать? Глючит правый поворотник . При включении правого поворотника моргает поочередно то левый то правый поворот. При включении левого все работает нормально.
  4. Огромное спасибо всем. Сергей 607 вы оказались правы. это ошибка верхнего кислородного датчика. И не заводилась она именно из-за кнопки аварийного отключения подачи топлива. Заменил свечи, кислородный датчик, нажал на кнопку и машина ожила. Сразу завелась Черный дым из выхлопной пропал. Машина заводилась как обычно. ГРМ смотрел механник сказал норм. 607 первое авто, владею два месяца, поэтому еще не вовсе вник.
  5. Василий ВС

    Незаводится(Сел Акб)

    Виноват. Все осознал, исправлюсь
  6. Доброго всем времени суток. Вчера выскочила Ошибка Р 0170 валит черный дым из выхлопной. Сегодня не могу завести автомобиль. Стартер крутит, аккумулятор в норме.
  7. Василий ВС

    Незаводится(Сел Акб)

    Спасибо за помощь. Форум на мой взгляд создан для того, чтобы его участники могли делится опытом независимо от того какой моделью пежо он владеет . Проблемы и решение запуска двигателей пежо возможно будут интересны и другим участникам форума.
  8. Василий ВС

    Незаводится(Сел Акб)

    Что можно сделать? Компа нет. Хорошего диагноста тоже.
  9. Василий ВС

    Незаводится(Сел Акб)

    Доброго всем времени суток. Прошу помощи! Не могу завести автомобиль. До этого был у горе диагноста, три часа пытался прописать второй ключ. (Почему горе?) Как он пытался работать с программой на сканере, это надо было видеть. Сложилось впечатление, что он первый раз взял Лексию в руки. В этот момент повалил черный дым из выхлопной. Не могу сказать точно, что было тому виной. "Спец" к которому я попал или это стечение обстоятельств. Но в итоге остался и без ключа и машина дымит. Уехал я от него и через минут 30 выскочила ошибка Р 0170 Утечка топлива из топливной системы блока №1. Поискал на форуме в чем причина. Часто пишут вероятно датчик кислорода № 1 . На следующий день купил собрался менять, а машину не завести. Стартер крутит, отклик ноль. Зарядку проверил все в норме. Помогите !!!
  10. Василий ВС

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Сергей подскажите пожалуйста. Ручка салона потолочная, задняя правая, светло серая, сколько будет стоить?
  11. Проблема была во второй форсунке. В месте впрыска топлива на каналах образовалась ржавчина. Проблему решил заменой форсунок на Bosch 0280158107
  12. Спасибо всем за внимание! Дело было в форсунках. По примеру Сергея поменял форсунки на Bosch 0280158107 и стало все в порядке. Чек сразу погас, проблемы с троением исчезли.
  13. Подскажите двигатель троит как нагреется до 90 градусов. На холодную все норм. Ошибку выдает engine antipolu.... system defective. Считал ошибку с elm327, выдало Р0202. Проверил контакты форсунки, все норм. Что может быть?
  14. Доброго времени суток. Подскажите, купил 607 2,2 бензин 2004 год все было хорошо, но неделю назад появилась проблема. Троит двигатель . Начиналось все с временных проявлений на холостых оборотах. Спустя неделю троит постоянно даже на ходу, появилась вибрация. Выскакивает ошибка Engine Antipollution System Defective. Проверил ошибки elm 327. Ошибка Р 0202. Проверил контакты на форсунке,все в норме как новые, нет следов окисления. В чем причина .Подскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...