Перейти к публикации
Katrinnik

Katrinnik

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 207 RC

Посетители профиля

1 372 просмотра профиля

Достижения Katrinnik

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Нет( так и езжу, подстраиваясь под нее.
  2. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    ну вот в сервисе адаптируют, подключают комп, подключают что-то к акб оставляют машину, что бы он был полностью заряжен и там уже идут все процессы. всегда делают после замен сцепления, актуатора, или если что-то подгоняют... Инициализацию не вредно часто делать? Ну по всем этим симптомам, что у меня, можно откинуть варианты, что надо менять бензонасос из-за дерганий, или проверять подушки двигателя, или что блок управления уже выходит из строя, или мозги перепрошивать? Непонятно, что все эти механизмы выводит из строя, учитывая, что какое-то время ездить нормально, а потом идет на спад. Вчера как раз ехала с работы по пробкам и видела, когда едешь на первой передаче, потом притормаживаешь, и снова уже пора двигаться, нажимаешь на газ...обороты под три тысячи, а машина не ускоряется совсем.. как ехала, когда притормозила так и ехала, пока совсем не вдавила педаль газа.
  3. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    другого я не умею. это было спасение, что бы не вызывать эвакуатор.
  4. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    сбрасывала ошибку., когда глушишь машину, включаешь электрику, снимаешь плюсовую клемму, выклю.зажигание...ждем... надеаешь клемму и т.д.
  5. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    вот по этой причине, я так понимаю, мой второй актуатор пододвинули максимально близко, но в итоге через пару месяцев появилась ошибка перегрева актуатора, он постоянно выжимал сцепление, машина и тряслась и еле еле ехала и сцепление перегревалось Новый актуатор выставили как должно быть (как мне сказали), что если его пододвинут то получится тоже самое, что и с предыдущим актуатором. Так где золотая середина? Есть вероятность того, что официалы выставят все как нужно?
  6. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    да, проводили и проводят после каждого вмешательства. сама проводила только, когда уже ошибка выскакивала и необходимо было доехать до города или сервиса.
  7. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Ошибка эта давно не возникает, как сцепление два раза заменили, на третем сцеплении уже не возникает. Актуатор уже третий ставят фирмы sachs. АКБ тоже проверяли, перед обучением кпп. Еще свист при 1-2 передачи, когда едешь. Особенно сильный свист, когда ездишь на ручке, обороты увелчиваю..тогда свист ооочень усиливается. Как мне только уже не выставляли актуатор!((
  8. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    а коды ошибок сохраняются? они не удаляются после инициализации? если бы был "недоконтакт" должна была бы всегда криво ездить. а после замены железок и обучения... какое-то время ведет себя нормально.
  9. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Да, проводку проверили прежде чем снять коробку и смотреть сцепление. Никаких претензий не было.
  10. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Нет, на мое предположение о маховике, мастера отвечали, что он почти вечный и никто туда не сувался. Пробег у машины где-то 175 т.км. После обучения, машина ездит дня три боле менее лучше, по истечению трех дней возвращается в свой режим. На одой адаптации далеко не уедешь.. и не вредно ли ее часто делать? Диагностики никаких ошибок не выявляет.
  11. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Невский район, тут же и последний раз в сервис на ш. Революции (Leeroy Auto) отдавала смотреть и менять зап.части.
  12. Katrinnik

    Проблема С Роботом

    Нет, первым был ЕвроАвто...и я очень пожалела об этом. Денег содрали невероятно, а после стало только хуже. Во франсервис не ездила. PEUGEOT 207 2008 г. 1.4. 88 л.с РКПП VIN- VF3WCKFUC8T000096
  13. Добрый день! Я счастливый обладатель peugeot 207 (2008 г.-1.4.-88 л.с,- РКПП)немного больше года. Счастливо откатала месяца три, остальное время моя машина была в сервисах. Как купила сразу заменила сцепление и актуатор (т.к. появилась ошибка гир бокс фолти). Через пару месяцев машина встала на дороге и больше не поехала. У нее были глюки, на светофоре, когда начинаешь движение..переводишь с нейтрали на передачу происходит звук "пыыш" и она не едет, потом снова нейтраль-передача и едет. В итоге она не выдержала и перестала ехать. Отогнали в сервис, сказали, что что-то с электрикой, пошурудили и отдали. Сказали, что еслиповторится то это проблемы с блоком управления и надо менять. И тут начались мои проблемы. Машина криво косо переключает передачи, машина ходуном ходит, скорости у нее вообще никакой, обороты подскакывают, а не едет. В другом сервисе сказали, что мне не правильно установили комплект сцепления и изнашивалось оно криво. Заменили. Проблема не исчезла. В итоге сцепление заменили, но ехать лучше не стала..вернулась в свой режим. Проверили актуатор, там что-то вышло из строя, а т.к. сам моторчик не поменяешь, меняли весь акутатор. Но и это не помогло. Решила сменить на другой сервис, мало ли... другие умы посмотрят и решат проблему, перед этим у меня выскочила ошибка перегрев актуатора. Он был не верно установлен, постоянно был в выжатом состоянии. Его заменили (уже в новом сервисе). НО машина как ездила криво так и ездит, только ошибка не появлялась. Сняли коробку смотреть сцепление... снова услышала, что оно изнашивалось с одной стороны. Заменили. В начале июля. Прошло полтора месяца... машина снова..как ездила так ездит. Пинается при включении задней передачи. Обороты подскакивают, а скорости нет, после перевода с нейтрали на передачу...иногда думает 4 секунды и едет. Дергается постоянно, стоит чуууууть чуууууть ногу ослабитьна педли газа, как машина сразу начинает качать вперед-назад. Когда торможу, переключаются передачи и машина подпрыгивает. При переключении адские стуки передач. В сервисах только меняют одно и тоже, а проблемы не уходят. Когда я ее купила, ездила она идеально. Поэтому я знаю, что может лучше, но никто вернуть к такому состоянию не может. Что еще мне нужно сделать?
×
×
  • Создать...