Перейти к публикации

михалыч алт

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем михалыч алт

  1. есть голый блок с коленвалом и поршнями в гильзах. Заменишь блок поставишь свои 3 поршневые группы с гильзами можно новые колечки подкинуть, 4й можно найти б\у в хорошем состоянии. Например у меня есть.

    Понял спасибо. Что стоить будет?

  2. Доброго времени суток. Беда такая, был пожар, погорела проводка, хочу восстановить но не могу нойти нормальных схем с распиновкой. Вот вин код если поможет "VF315BDK270285539", может у кого - нить в какой программе можно глянуть, спасибо

    Блин,  как у меня вин.  VF315BDK270183551

  3. Машина перестала заводиться. Стартер вроде как цепляет, потом крутит в холостую, бендикс, вроде в норме венец маховика мемного покоцан но вроде тоже как ничё, стартер крутицца, втягивающщее клацает, дернет пару оборотов и жужжит в холостую накануне заводился, правда через раз, а теперь не хочет, привезли с экзиста новый, белорусский феном, он не подошёл. Короче, у мну вынос моска полный, не пойму в чём дело. Может у кого то похожая проблема была?

    Бендикс вроде целый, это не проверка. Скорее всего проблема в самом бендиксе. И как вариант могут зубья на маховике в определенном месте стерлись. ( была подобная причина, долго искал).

  4. Добрый день уважаемые одноклубники. Вливаюсь в Ваши ряды. И сразу вопрос???  Купил ( за не дорого) Пежо 405  VF315BDK2. Состояние очень хорошее. Но с двигателем проблема. Оторвался поршень. При этом пробил блок двигателя. Поиск нового двигателя не очень обрадовал ( особенно в цене).  У меня стоит двигатель 1CWGN 1,9л. ВОПРОС ! Что это за мотор ( в смысле маркировки)? Не нашел в справочнике такого названия.  Какой двигатель вместо этого можно установить на мою машину? Одинаковые-ли посадочные размеры ( по колоколу КПП ) с другими моторами, что-бы не менять коробку? С такими машинами дел не имел. В основном с Японскими.

×
×
  • Создать...