Перейти к публикации
Киприот

Киприот

Пользователи
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Киприот выиграл 19 апреля 2017

Публикации Киприот были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Ростислав
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

3 873 просмотра профиля

Достижения Киприот

Писатель

Писатель (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

17

Репутация

  1. Киприот

    Про Обороты

    Я так разленился на 4ёх ступенчатом ал4, что при пересаживании на 5 ступенчатый типтроник не могу нормально и адекватно менять передачи в ручную Я даже не хочу думать что будет если ещё сцепление добавить )). По трассе когда ехал сегодня, с драйва в спортивный переключал для перехода на пониженную (во избежание кик дауна) и потом снова на драйв для пятой передачи... ;) И ещё очень не удобно что в режиме типтроника - переключения все наоборот, т.е. в обратную сторону Пыжовский автомат - реально очень прост, удобен и нет никаких заморочек лишних. Ну или просто дело привычки... На ал4 тоже около 3500 на 120кмч (4ая) В бмв я вот и не разобрался ещё нифига с этим стептроником блин...
  2. Киприот

    Про Обороты

    Да хоть дорестайл, хоть рестайл. Это в bsi настраивается а пункте сигнализаций..
  3. Дык он испугался стёба Просто ремонт из серии "пох**стических" наверное Когда меняют основное, а на уплотнения и тд забивают. Или я вот недавно был свидетелем когда "поменяли всё в коробке" переставив клапана местами За тыыщу евро
  4. Киприот

    Мкпп

    Я об заливную на ал4 погнул и инструментальный сплав, в бараний рог и выточенные болты, ручки дверные и тд и тп... А приехал на сервис - в течении 5 секунд открутили... Но теперь после того как эти пробки сорвали с места - дверной ручкой откручиваю.
  5. Привет, Виктория. Тут даже киприотов принимают
  6. Не надо ничего менять и переставлять без полноценной диагностики. Всегда и во всех случаях, НЕОБХОДИМО сперва выявить проблему и уже после этого её решать. Потому что в данном случае, причиной может быть всё что находится от впуска до выпуска. Ну и что за машина то хоть у вас? Двигатель? КПП? Год? Вин?
  7. Киприот

    Продажа

    Ну хз, я конечно в курсе не силён, но по моему это маловато для дизайна с комплектацией. 206ой чтоль посмотрите... Привычней будет... Или 307... Или вы про доллары?
  8. Проблема ж из серии "с перегазовкой" трогается, после прогрева, на светофорах. Кольца ж? Со задней крышки?
  9. Да, вчера только подтвердили сделку, новость свежая. Я с удовольствием отмечу что британские опелЯ очень качественно сделаны, по сравнению с материнским филиалом. У них и комплектация ярче. Отделка салона под люкс типа. То что стоит тут у официалов в салоне, никоим образом не может сравниться с восхоллами ввезёнными на вторичку. Земля и небо.
  10. А херли и нет, ПСА теперь второй по величине производитель а/м а Европе. Ваг первые, но чаша весов статистических - штука изменчивая. ПСАшникам ОЧЕНЬ не хватает присутствия в люксовом сегменте, а как только, так сразу. А я тем временем, пока на е46 ремтайловый прыгаю, на днях...
  11. Киприот

    Фары

    На бмв есть апгрейды у ОД )) у них там эти "ретрофиты" и "апргрейд киты" весьма развиты, благодаря более тщательной послепродажной поддержке.
  12. Киприот

    Фары

    Дык купи ретрофит. Типа пакеты с переходниками для переделки в биксенон. Там тебе и линзы и тд.. на некоторые марки даже есть официальные кИты с корректорами и пр.
  13. Киприот

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    Да ладно, я пришёл к ОД, назвал два рег. номера и мне по всем двум номерам дали пин коды. Чувак с салона звонил в центр офис, диктовал номер авто, а ответ записывал на листик и отдавал мне.
  14. Не будет она работать, а особенно с меньшим пробегом, т.к. она работает в связке с ЭБУ и с ним же сверяется.Меньший пробег будет только в случае ЭБУ+BSI+Приборка ну и ключ в том же комплекте... Это если по вашему, без спец оборудования
×
×
  • Создать...