Перейти к публикации

Zeeko

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    2004 г. 2.0i

Достижения Zeeko

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Zeeko

    Шторка Панорамной Крыши

    Ждем отчета! Охлаждающая жидкость - для Вас фигуральное выражение. , простите за сарказм!
  2. Zeeko

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Приветствую Вас, не могли бы помочь с активацией круиза, лапа есть, поставил. Система видит ее. При нажатии на кнопки на экране светит сообщение, что круиз OFF. В одном месте мне пытались активировать, но что-то не получилось, предложили обратиться к ОД.
  3. Zeeko

    Шторка Панорамной Крыши

    На Ваш вопрос есть ответ выше, начинаем все с начала: магазин екзист дает по номеру 8401 T7 колодки - так скользящие опоры прописаны на сайте elcats.ru, с которым работает екзист. Все нормальные люди давно пользуются http://public.servicebox.peugeot.com официальным каталогом пежо(есть русский язык)- Вы можете там зарегистрироваться как частный ремонтник и пользоваться на радость всем для поиска нужных номеров деталей. А искать запчасти можно например так http://www.zzap.ru (на екзисте свет клином сошелся что ли?) И еще один способ, который Вам подсказали выше - официалы! - ОД это не охлаждающая жидкость, а официальный дилер. http://felbi.ru/products/PEUGEOT%2FCITROEN/8401T7.html Вот Вам пример, а тормозные колодки - трудности перевода
  4. Zeeko

    Шторка Панорамной Крыши

    Дело не в обстоятельствах, а в скользящих опорах, материал со временем крошится. Есть еще один нюанс - если открыть шторку на половину, а потом отключить аккумулятор, то шторка не будет закрываться как положено, надо взять гнутый шестигранник и подвести ее вручную на моторе, он расположен под обшивкой крыши, рядом с креплением центрального ремня заднего ряда. По моим наблюдениям зимой шторку лучше не трогать!!! На самом деле можно попробовать сколхозить - опоры должны держать форму, за это отвечают ребра жесткости. Вот они и ломаются, можно вставить что-то между плоскостями (а-ля кусок резины), еще можно попробовать переставить их так, чтобы на одной шторке была хотя бы одна целая опора. Винтов будет много, подготовьте емкости, ничего не теряйте, как эти горе "аспиранты".
  5. Zeeko

    Шторка Панорамной Крыши

    Я разбирал. У меня одна часть осталась в месте парковки после полного закрытия - вот эти скользящие опоры во всем виноваты - они поломались и нет зацепления шторок друг за друга. Там нет ничего сложного - снять ручки, плафон освещения, сзади кожух среднего ремня и кучу винтов. Одному очень неудобно держать всю эту обшивку, чтобы не заломалась. Если хотите, чтобы шторка закрывалась - закажите новые скользящие опоры.
  6. Zeeko

    Расход Масла.

    Подскажите, пожалуйста, у меня ест масло только при интенсивном разгоне и оборотах выше 3000, сейчас от замены до замены, в зависимости от количества суперстартов со светофоров и быстрых обгонов, долив до 2,5 литров на 10 тыс км. Пробег 182ткм. При 110ткм уходило не более 0,5л С чего начать диагностику или ремонт?
  7. Значит можно брать любой?
  8. По моему вину сервисбокс дает два фильтра: 1109.AL E149134 Аналоги к обоим почти одинаковы, но все же в чем разница? И какой лучше подходит для 2.0i 136 л.с. 2004 г. Или разница только в размерах и удобстве его прикручивания?
  9. Zeeko

    Шторка Панорамной Крыши

    по 00008401T7 exist вообще ничего не находит, а 8401 T7 exist реально дает колодки тормозные по схеме elcats.ru 00008401T7 и 8401 T7 это тоже самое. Только exist первый не бьет. Вопрос в цене? Где вы такую цену берете?
  10. Zeeko

    Шрус

    Плохо, это они не доработали. У меня 34 внутри. А разве на шрусы распространяется гарантия?
  11. Zeeko

    Шрус

    А у лебро есть шрус отдельно или только вал в сборе? Сколько уже Zekkert прошел? Смущает вес вала лебро 7 кг против восстановленного GKN - 5,7 кг
  12. Zeeko

    Шрус

    И как, ходит? Я в конце апреля поставил Metelli 15-1675, уже захрустел снова (((((
×
×
  • Создать...