Перейти к публикации

Dimid607

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dimid607

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Есть конечно вариант что что то закисло или заржавело.Если бы датчик накрылся - комп что нибудь написал бы.У меня молчит!
  2. Колодки меняны месяц назад,диски вроде впорядке.А вот звук задолбал!!!Педаль жужжит как буд то под током!!!)))И перед жужжанием ещё небольшой ударчик в педаль чувствуется.Сейчас стараюсь не ездить.В сервис на выходных не раньше - работа не отпускает.Тут думай не думай - пока не посмотришь не скажешь!
  3. Собственно звук похож на срабатывание АБС,но точно не он!!!Может кто сталкивался - поделитесь инфой...)При нажатии на педаль тормоза слышится жужжание и отдаёт в педаль с небольшим ударчиком.Такое происходит на ровном,сухом покрытии и в последнее время практически при каждом нажатии!!!Педаль плавная!Тормоза есть!
  4. Может его где новый можно приобрести за нормальные деньги???Ну или подержанный на худой конец.
  5. Если можно подробнее что где и куда зажать...)))
  6. Очень хочеться решить вопрос с экранчиком на центральной консоли!!!Если честно к вечеру ни то что названий не прочесть,смотреть страшно!Думал от жара печки заливает,проложил спец.материалом между экраном и соплами печки...Не помогает!Может пора менять,но надолго ли его хватит нового...Думаю не у одного меня такая проблема.У кого какие предложения на этот счёт???
  7. С Беларусии знакомый притащит!Там этого добра навалом...)
  8. Спасибо,нашёл не дорогие оригиналы...Правда придётся подождать!
  9. А разве есть не оригинал на РЕГУЛИРУЕМУЮ подвеску???
  10. Dimid607

    Разбили Мне Машинку))))

    ))))))))))))))))))На чём был???)))))))))
  11. Товарищи ПОМОГИТЕ!!!Ищу передний левый аммортизатор на регулируемую подвеску на ПЕЖО 607.УМЕР!!!Тачка встала.Официалы как всегда кусаются в цене.Может кто предложит по дешевле???Если есть варианты - предлогайте!Буду очень признателен!
  12. Приветствую.Виделись на слёте ПЕЖО на Дыбенко.Вы ещё меня на своём 2,2 прокатили.У меня к Вам вопрос по поводу зап.частей.Ищю не дорогой потшипник левой ступицы.Гул какой то и вибрация не слабая слева.Нужно менять 100%

  13. Dimid607

    Датчик Поворота Руля

    Так и есть нынешний обладатель той самой ракеты!Здрасте всем...)
×
×
  • Создать...