Перейти к публикации

Абырвалг

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot Expert Tepee

Достижения Абырвалг

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Ой, прошу прощения, не ту цифру нажал
  2. 9 сентября исполнилось 5 лет со дня трагедии...
  3. Абырвалг

    Отдых В Турции

    У моего знакомого квартира недалеко от Анталии. Летает туда постоянно, несколько раз в году. В данный момент он там. Езжайте смело, все в Турции хорошо.
  4. Нужно заменить лампу стоп-сигнала, а тратить время на поездку в сервис нет никакого желания. Чисто визуально - открутить 2 гаечки и снять... Если кто-то делал, есть ли какие-то заморочки? В передних фарах лампы Н4 менял несколько раз. Не удобно подлезать, но сделал. Опять надо лезть , лампу уже купил... Кстати, ближний свет перегорает ОЧЕНЬ часто. Ни на одной машине у меня такого не было. Перепробовал уже и Осрам, и Филипс, теперь вот Нарву попробую. Авто - Эксперт 2013 г.в. На аватарке именно он, в день покупки фотку сделал. Говорят, что этот Центр на Ак. Королева уже почил в бозе.
  5. Абырвалг

    Отдых В Турции

    Что конкретно? Тема про Турцию, мне там нравится, вот и написал. Если, при встрече с турком, вместо каменного лица и традиционного "хау мач", улыбнуться и произнести - "ии гюнлер", а вечером - "ии ахшамлар", 100% получите ответную улыбку и железобетонную уважуху.
  6. Абырвалг

    Отдых В Турции

    До того, как из-за политических игр Турция "накрылась медным тазом", я ездил туда достаточно часто, но предпочитал "коротышки". В четверг вылетаешь, вечером в воскресенье возвращаешься домой. Так уж сложилось, что всегда это были соседние с Кемером поселки: Текирова, Гёйнюк , Бельдиби. Горы, сосны, ласковое море - кайф Бензин в Турции ОЧЕНЬ дорогой. Если выпадала удача, брал в аренду дизельный авто и катался по побережью. Самым любимым местом был пляж Олимпос. Фотки не мои, стырил в сети, но они неплохо передают атмосферу В округе несколько смотровых площадок на каждой из которых аутентичнейшие кафешки, в которых я очень любил попить чай и поболтать с местным населением Когда-то я пару лет работал в турецкой строительной компании, естественно, имел небольшой турецкий словесный запас. Турки просто светились от счастья, когда руссо-туристо приветствовал их на языке аборигенов На эти майские хотел слетать в Анталию, но зайдя на сайт одного крупного туроператора, прочитал : Дорогие друзья, из-за приостановки авиасообщения с Египтом и Турцией, туры в эти страны пока не продаются. В Тае я был более 20-ти раз, на авто исколесил все побережье от Камбоджи до Краби. Заезжал в такие места, где на туристов смотрят как на обезьян в клетке В декабре-январе погода шикарная. Последние 2 года было вообще потрясающе, днем не всегда кондиционер включал. А вот в мае-июне, да, влажность аццкая. Даже вечером на улицу выходишь и через 5 минут футболка к спине прилипает Ближе к концу октября планирую очередную поездку. Если интересно, задавайте про Тай вопросы, с удовольствием отвечу Самый крутой трип был по маршруту: Паттайя - Хуахин - Чумпон - Пхукет - Краби - Ранонг - Хуахин - Бангкок - Аютайа - Паттайя. Ехали не спеша, на все про все ушло 2 недели.
  7. Заранее планировать не могу. Назначайте и планируйте. Если буду свободен, подтянусь. По другому, увы, никак.
  8. Если бы было всегда, как хочется, быстро приелось бы
  9. Я Вам про настольный теннис ответил. Видели?
  10. А поговорить?!
  11. Тихая и немногословная семья...
  12. Не часто встречи проходят? С зимы ни одного поста в теме
  13. Если не ошибаюсь, она уже однажды заканчивала, но вернулась. Жаль конечно, Катя - уникальная спортсменка. Одно прозвище само за себя говорит - the game is over
  14. В художку отдайте Барсукова, Канаева, Чащина, Батыршина - мммммммм
  15. Что-то тихо в теме, а ведь завтра уже полуфиналы начинаются Сегодня на Чемпионат.ком прочитал, что Вашингтон отказался подписывать контракт с Радуловым. Саша, похоже, пролетел в этом сезоне трижды По завтрашнему матчу думаю следующее: Финны накроют тройку Щипачева, но могут выстрелить звенья Кузнецова и Калинина. На звено Дацука, увы, можно рассчитывать только в играх, где соперники уровня Дании-Норвегии. Павел уже подсдулся, а на Мозякин только в КХЛ феерит, там его никто не прессует. Ну и, как обычно в последние лет 20, в обороне без пожара не обойдется. Нет, я не пессимист, очень люблю хоккей и всегда топлю за Сборную. Ну нет у нас хороших дефов, не рождаются почему-то новые Васильевы, Рагулины, Фетисовы
×
×
  • Создать...