Перейти к публикации
bambar

bambar

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bambar

  1. В данном случае вы целиком и полностью не правы!!!

    В этом авто все ставит сам человек - оператор прибора - владелец,но либо пальцем кнопкой в салоне либо пальцем в диагностическом приборе..

    То есть я могу выставить ЛЮБУЮ цифру как по километражу, так и по месяцам?!?!?(сам проверю, когда полностью разберусь в ситуации), Если да, то дальше можно не читать, вопрос закрыт.

    По километражу ладно, аккуратно езжу, но по месяцам максимум должно быть 12 месяцев.

    Про смотать: Нужно знать алгоритм работы этой функции. Если указатель пробега до планового ТО(далее указатель), пересчитывается каждый раз как: S+T-P, где S - это пробег на момент обнуления указатель, T - это сколько пробега ты выставил до следующего ТО, P - действующий пробег. При сматывание(уменьшение) P, указатель вырастит.

    С какой целью хозяину машину делать указатель 35000 км? Я понимаю ситуацию когда ты ТО делаешь не у дилера и сам не можешь обнулить этот указатель и он постоянно маячит перед глазами, тогда можно попросить дилера чтобы он выставил большой указатель. 

    На пежах как в БМВ Ф серий есть система?

    Там в зависимости от режима эксплуатации в промежутке между ТО

    Машина сама автоматом ставит рекомендованный пробег до следующей замены масла.

    Сам лично наблюдал как рейнголд автоматом ставил 30 тысяч машине которая ездит по трассам. И 8 тысяч которой стоит в пробках в маленьком городе

    Но если допустим он выставил  мне 30 тысяч, а я вдруг стал постоянно ездить в пробках, наверняка он мне всё это дело пересчитает!?!?!

  2. Доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста, можно в пежо 4007 установить пробег до следующего планового ТО, например 35000 км и 22 месяца(то есть больше заложенного производителем 15-20 тыс. км и 12 месяцев) или там автоматически определяется, только нужно обнулить?

    Может кто то знает алгоритм работы указателя до следующего ТО?

    Ситуация следующая, купил пежо 4007, а до планового ТО указатель показывал 36 000 километров или 21 месяц. Раньше не придавал этому значение, а когда прочитал руководство по эксплуатации, где написано, что пробег выставляется согласно плану производителя, то задумался....

    Реально ли смотать пробег на этих машинах? 

×
×
  • Создать...