Перейти к публикации
sidoi13

sidoi13

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Николай
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения sidoi13

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. эта ошибка решилась заменай клапанов в коробке. вылечить можно все в этой машине.
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста про ошибку многофункциональный коммутатор. с пол года назад табло коробки мигало то N то P но прошло само в течение месяца. Сейчас все отлично как при нормальном коммутаторе но ошибка осталась. Можно ее игнорить или надо чтото делать? Надо ли делать что то с датчиком угла? или он не как не влияет на управление? Ну и самое главное датчик вращения интересует что и как и с чем это есть. Как сильно влияет на расход лямбда? P\S ( разброс вылечил промывкай гидроблока и заменай клапанов) Буду очень признателен тем кто откликнулся.
  3. https://www.drive2.ru/l/704267/ мне помогло. При разборе на плате отходил один бочонок на миллиметр заметил случайно . Припаял его поменял все что в ссылке и все полет нормальный. А так диагностику в 2-ух местах делал ошибок не было а он то включиться то отключится.
  4. Мне хочется услышать аргументированный ответ. Или от того кто уже поставил их. А тебе спс что откликнулся но все таки мне кажется что тут есть какой то подвох в клапанах этих )
  5. Всем привет. помогите выбрать клапана хочу сэкономить и не лохонуться. Привлекают от рено + 2 литра масла можно чем за теже деньги оригинал.
  6. sidoi13

    Замена Топливного Фильтра

    Пробег 150к думаю стоит и не факт что не скручивался
  7. Подскажите плиз. Возможна манипуляция на пежо 307 как тут https://www.drive2.com/l/10267711 ?
  8. Возможна эта манипуляция на 307? https://www.drive2.com/l/10267711
  9. Привет. точно такая беда. Подсказали тебе в чем проблема?
  10. все что можно я делал больше не сделать все там всему хана внутри пластмасса на корпусе износилась плата дорожки и все что можно уже сломана там((( есть подрулевое рестаилинговое как его приспособить, вопрос не втом как отремонтировать а возможно ли рестайлинговый поставить на дорестайлинговый
  11. У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду очень признателен если ктото подскажет как это сделать. У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду очень признателен если ктото подскажет как это сделать.
  12. Может кто поможет как переделать с рестайлингово 307 подрулевой переключатель на дорестайлинговый.
×
×
  • Создать...