Перейти к публикации

amlet

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения amlet

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Парни и девушки, у кого-то колечко одно купить можно ? 1611666280 / 221514 А то все пришло, лишь это 3 раза перезаказал и все отказы через 2-5 дней. Может у кого осталась запчасть. Жду Вас в личке.
  2. Уточни пожалуйста что за заглушка. Я примерял и от гранты и от калины разные. Да, там были резиновые, но они тупо мелкие, проваливались. Может быть код детали посмотришь? На них написано наверное. Спс.
  3. лей dexron , все будет хорошо
  4. спасибо!! завтра тоже заеду тогда в "Ладью"
  5. я так с одной и езжу, которую в своем городе нашел. Эти, что мне прислал DarkDim никак не натянуть (
  6. В смысле причем тут дверь?? Я ж написал причем. Авто не разрешает ездить с открытой дверью как бы. Так понятнее, наверное? Логика есть, причем очевидная, вроде как. Никто и не говорит что у Swede это дверь. Просто причины могут быть совершенно разные, я к тому же. И не всегда связанные с самой акпп.
  7. amlet

    Уфа

    хорошо, не буду нагружать Вас лишней информацией
  8. у меня это г..но вылазит когда авто думает что открыта дверь. У меня датчик барахлит водительской двери. Хлопаю дверью и все. Но это только на ходу выскакивает. Видимо, это не совсем то. Может селектор барахлит попросту? Факт улучшений на лицо. А сомневаться могут и дальше. Никто ж не запрещает.
  9. amlet

    Уфа

    все что дешевле сотки это аварийные и гниль полная
  10. amlet

    Уфа

    e34 седан с средненьком состоянии 2.5 акпп ннада ? за сотку
  11. amlet

    Уфа

    Спасибо. Позвоню им потом отпишусь сколько просят. Может кому еще интересно будет.
  12. amlet

    Уфа

    всем привет! Есть у нас кто-то со шнурком, кто круиз-контроль может активировать за пивко-ништяки? )
  13. залил двойной подменой вместо штатной жидкости акпп ATF от Лукойл (Dx III) 640р. 4 л канистра стоит. Слитая жижа была насыщенно серая, коробка подпинывалась. Проехал пока около 600 км, коробка стала сильно мягче работать, пинки почти исчезли. И понижать передачи стала заметно быстрее. Улучшения на лицо. Проеду еще тысяч 5, залью еще свеженькой. Так что кто сомневался лить DX в нее или не лить - походу, лить, если в средствах ограничены! ))) ps: никого ни к чему не призываю, просто поделился информацией
  14. че никому не нужны в итоге? )) блин, выкину ведь
  15. Блин, ребята, я потратил час вечером и прочитал всю ветку по коробке. И Вам советую. Там уже на ваши вопросы ответы были и ни раз. Много полезного узнаете, рекомендую!
×
×
  • Создать...