Перейти к публикации

ДенисВМ

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем ДенисВМ

  1. Еще раз спасибо.В Архангельске мастера кто знает про балку, не берутся. Кто не знает - берутся, но таким отдавать нет желания в ремонт. Существует такой вариант-если выбивать рычаг, то торсион останется в балке?

  2. Спасибо! Кожух снимал у ручника, регулировочного устройства нет. Я так понимаю там в самом барабанном устройстве есть натяжитель колодок. Вот как бы его ослабить? Кувалдой бить из под машины(если балка не снята) прямо по рычагу?

  3. При попытке на весу снять рычаги для ревизии подшипников и пальцев балки, получилось только выбить стабилизатор, который оказался в плачевном состоянии. Торсионы под ВД40 и кувалды даже не шевельнулись. Спасите помогите, как быть? Пробег 120 ткм, грузов не вожу, а стабилизатор еле дышит, думаю и пальцам конец. Балка не обслуживалась.


    И еще- каким образом снять тормозной барабан. Видимо мешает выработка и колодки не дают. Что , как там нужно крутить , что бы колодки свести?


    Кроме насечек на рычаге и торсионе перед снятием , какие еще замеры нужно делать , что бы поставить при сборке рычаги в прежнее состояние. (клиренс)

    IMG-952fe3777c8abdfea1a697862fbee2b0-V.jpg

    IMG-ed7495276237f238882f4a610bdb950b-V.jpg

×
×
  • Создать...