Перейти к публикации

Katrin307

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Peugeot 307 хэтчбек 1.6 16V (NFU (TU5JP4))

Достижения Katrin307

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. ОТЧЕТ! Забрала, вчера свою ласточку, проклятый делюшн(будь он неладен) пропал, катушку мне запаяли( за работу 700р) , морально готова к покупке новой, едет резво, только когда стоит на парковке через промежуток времени ,чуть чуть дрожит, думаю, все таки сказываются форсунки от приоры. Сообщили мне печальную новость, что 2 свечи по резьбе мокрые! Теперь на очереди замена прокладки клапанной крышки, буду менять на следующей неделе, резистор вентилятора барохлит! будем чиниться! большое спасибо всем за советы!
  2. Вот теперь у меня вопрос ,какую катушку брать могу
  3. Ну вот и отчёт от Кулибина !!! Прозвонил катушку между 2 и 3 обрыв ! Твою дивизию , так новую же ставили! Предлагает теперь вскрыть пропоять, или поставить от субарика ! Говорю ломай один фиг уже новую покупать! Он: походу с новой не захотел икшаться потому что дроссель,форсунки были оооочень закаканы, Почистил ещё кислородный датчик ! ( а может и руки из попы растут кто мне катушку ставил) жду завтрашнего дня!
  4. Оффиалов прикрыли, там теперь у нас УАЗИК,просто ещё запчасти на Пежо продают, давненько пробовала записаться к ним на диагностику, так они мне сказали аппарат сломался Москва новый не высылает позвоните месяца через 3. На сто звонишь говоришь,что Пежо ,так у них аш дрож в голосе ,сразу отказывают.
  5. Видела сегодня мастера сказал, вроде какой то датчик , буду пытать его какие ошибки выдаёт!
  6. нет, двигатель не перегрели , так так , в течении трех дней упорно доливала антифриз до нормы, пока не обнаружили лужу
  7. вообще всё это вылезло , через неделю , как поменяли уплотнительные кольца на печке , под водительским ковриком океан был, когда все поменяли , оказалась система завоздушилась, по полной инструкции выпускали воздух, может, что залили ?
  8. форсунки промывали, дросель промывали!
  9. Форсунки 4 новые стоят
  10. Подскажите, затроила,дергается машина обороты не поднимаются машина еле едет , выдала ошибку Depollution system faulty ( Ошибка системы очистки выхлопных газов) , приехали на диагностику, там показало,пробои в зажигании ,что не работает второй цилиндр, мол наконечник поменяйте и будет как новая, выкрутили свечку она черная, заменили свечу, наконечник, скинули ошибки , работает 30-40 минут и опять начинает трястись, не жалея денег купили новую катушку зажигания, скинули ошибки и опять все тоже самое трясется (благо продавец понимающий,забрал её обратно),везем к ремонтнику он прослушивает форсунки ,говорит ,в них дело (ценник конечно на них не порадовал,прочитали все форуму ставим от приоры)чистит дросельную заслонку,обороты не плавают,прошёл день, наш Кулибин ( дай Бог ему терпения) звонит и говорит ,забирай ласточку , приезжаем за машиной, а там все тоже самое , только ещё одну ошибку выдаёт , ремонтник говорит, что был тут такой случай ,что комп загнал машину на запчасти сдали ! Третьи сутки без сна ! В чем дело не понять??? ПОМОГИТЕ!!
×
×
  • Создать...