Перейти к публикации

Dancer

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Dancer

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Dancer

    Трос Кулисы Мкпп

    А фото не видно( Сцепление менялось, вилка тоже новая, я так понял надо смазать там все)
  2. Dancer

    Трос Кулисы Мкпп

    Добрый день, коллеги! Одним перекрестным, солнечным, зимним утром сел в машину! Коробка застыла, и ранее плохо включались передачи! И вы думаете при замене тросов она стала включаться лучше)))) конечно нет))) может с третьего раза на стоячей машине включиться первая! И в чем проблема не понятно! Думаю может смазать шарик кулисы, в надежде что поможет мягкому ходу кулисы!
  3. В инете сталкивался с моделями магнитол RD3 как у меня, и у кого то в желтом разъеме есть распиновка а у кого то нету, как в твоем случае! Но в любом случае при ближайшей возможности я этот вопрос решу!
  4. Я себе активировал чейнджер и установил коробочку в бардачок, в коробочке есть АУКС который от телефона по шнуру играет даже лучше чем сама флешка, странно конечно но факт! не вижу смысла в ауксе при стольких минусах!
  5. так выглядит у меня магнитола с обратной стороны, картинку слямзал в интернете , но расписал что и как, как и писал ранее надо понять, выход на усилок задействован или как у других моделей это выход на колонки!
  6. А колонки перестают при этом играть?
  7. У меня там тож беда с разъемом, электронщик сказал попробуем приколхозить, паять к плате не хочется! Магнитола RD3 SIMENS VDO 01. А разъем, я так понимаю фишки, которые если сломать то нигде уже не достать))) Как только у электронщика и у меня звезды сойдутся, все поставим! Что то у меня сомнения появились что при телкодировке на RD3 магнитолах выход на колонки меняется на линейный выход, проверим, думаю что С1 это усилок.
  8. Сегодня было два вопроса решено, активировали чейнджер и перевели телекодировку магнитолы на линейные выходы, все прошло успешно! Осталось донести магнитолу до электронщика и все встанет на свои места)
  9. Ну вот и случилось, активировали мне чейнджер , все работает! Активация была в дисплее и магнитоле!
  10. вообщем теперь надо мне понять, что с моим устройством, а то может тоже сгоревшее( А куда он заходил история умалчивает?
  11. У меня такой же вопрос давно, как уктивировать этот ченджер? и такой же тупик как у автора, не знаю куда идти в ПП2000
  12. Владел 206 седаном иранцем, активировали СД ченджер, но у меня был однострочный дисплей я его менял на дисплей 3х строчный от 206СС, я так и не понял как активировали мне ченджер, но он заработал, и клемы с акума я не снимал! Теперь у меня 307 с такой же магнитолой как у тебя rd3 01 simens и мастер не поймет как активировать на ней ченджер, такой же тупик в меню как у тебя, Приблуда лежит а использовать не могу! Также читал кучу форумов про активацию ченджера, кто то пишет надо активировать в двух местех БСИ и Экране, кто то в 4х местах! Стоял перед ПП2000 и интуитивно даже было не понятно куда идти!
  13. ждем ждем! я пока еще не носил магнитолу к другу, времени просто нету(
  14. Друг, электронщик говорит тащи магнитолу, будем разбираться с черной фишкой, также после телекодировки будет понятно какой разъем переходит в линейный выход! Кстати наши усилки легко разбираются, когда разберешь по бокам, открути еще 4 самореза с противоположной стороны от входов, корпус цельный, плата вытаскивается со стороны белой фишки на себя, увидишь на плате 4 кругляша, я думаю что так же все! Мой усилитель щас у электронщика, по питанию говорит разобрался!
×
×
  • Создать...