Перейти к публикации
alex45

alex45

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем alex45

  1. если стартер не крутит,а реле стрекочет- значить смотри щетки на генераторе или умер сам аккумулятор.Если стартер запускает двигатель не с первого раза,то смотри контакты на стартере + или - (плохой контакт).

  2. Привет, у меня стуков нет, но иногда подклинивают. Попробуй для начала направляющие поменять, но желательно ещё и скобы(они по трв не дорогие-тот же оригинал). я заказал себе полностью суппорта и скобы(они идут с направляющими, цена скобы-980рубл, а направляющие отдельно около 500, так что смысла не видел эксперементировать, а суппорт сам(двух поршневой) всего 1800.

    а что за скобы? и где они должны стоять?
  3. Всем привет.долгое время раздражал меня один только стук,и решил всеже разобраться и выяснил следущее; стучит передний суппорт, а точнее есть люфт в направляющих пальца.кто нибудь сталкивался с такой проблемкой? и как ее решить?замена направляющих решит этот вопрос???

  4. Всем доброго времени суток.Пежо 406 2,0л,акпп не заводится после небольшого дтп в правое переднее крыло (разбило только фару,крыло даже целое) но пробит картер.PPS-ом видит только датчики передних колес,а все остальное не видит в том числе и блок управления двигателем.при вкл. зажигания вечно горят стопы

  5. там есть большая окружнось,а есть маленькая.Так тросик надо заводить в него,а при установки, когда его поставишь и при

    крутишь на место-закрыть это окно и тогда все встанет на свое место

  6. параметры смотрят на заведеной. смотреть ошибки и изменять конфигурацию зажигание вкл двиг нет

    так сначала надо завести авто,а потом подсоединить сканер или наоборот???
×
×
  • Создать...