Перейти к публикации
azateikin

azateikin

Пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем azateikin

  1. Спасибо Вам, думаю так же , что отдельно не идет прокладка. Просто обнаружил течь со стороны корпуса в нижнем углу, попробую старую на герметик поставить.

    Ставь алюминий,раз пластиковый потёк. Если он потёк наружу,то может и внутрь. Тогда вазелин в ОЖ или в масле обеспечен.

  2. поставь корпус термостата с пежо 206 алюминиевый и забудешь как страшный сон эту проблему. Я месяца три ипался с этим же. + термос оригинал на герметик посадил. А до этого менял и термосы и корпусы и датчики  и прокладку гбц.Дело в том,что этот корпус имеет две камеры ,в одной ОЖ , в другой масло ,и именно там и происходит смешивание ,а не под гбц ,как я думал сначала. Поехал на разбор ,купил люминиевый за 1000 и всё! температура стоит чётко 90. вернее стояла продал я его .

  3. я на своём опух даже от бессоных ночей ,пытаясь устранить течь оттуда. Правда у мну не Типи был. Вылечил заменой корпуса из алюминия от пежо 206 . Он зараза ещё разделён пополам,в одной Ож,в другой масло. Так вот он вдобобавок ещё и масло гнал в систему ОЖ. Запарился потом её промывать. + посадил на герметик и сам термостат к нему-оригинальный кстати ,аналоги текли.

  4. @azateikin, производителем насмешил :) имея к примеру завод в китае, мне бы ничего не мешало на коробке написать маде ин франция :)

    да что первое в голову прилетело. А по поводу Маяка,купил как то в блистере лампу за 35 по моему ,сдохла через неделю-другую ,купил такую же в картонной коробке,светила наверное пол-года. В коробке стоила под 100. вот и разница вся .

    а кто круче, брыс ли или чаг норрис?

    круче пистолет Макаров. 

  5. маяк маяку рознь -поэтому одни дохнут через неделю,а другие светят дольше. Один делают на заводе Маяк к примеру,другой на заводе Гуан Чжон Ли Лтд. И цена разная,один 120 руб,другой 35-50. Также и Нарва и подороже Осрам и Филлипс .Смотрите производителя.

  6. если стойка называется Газовые,это не означает что там только,газ,там в основном масло,и правильней назвать их газомасляные,они жестче,в городе ездить не особо комфортно,но зато по трассе  и дрифте(пежо это не грозит)одно удовольствие,минимум крена.

  7. опухли выбивать эту ось,поехал к полуофициалам,думал приспособа мож у них какая есть. Ага! Купи говорят эту всю крутилку новую в сборе,поменяем,они её тупо режут и всё 

    Так и продал с лежащим сальником в бардачке

  8. У меня троил мотор после замены прокладки гбц, менял свечи ирридиевые,катушку новую Ера, чистил форсы(они чистые),поехал в сервис с диагностикой. Ошибка по свечам и катушке сказали,я им Новое всё!!! Свечи ирридиевые посоветовали засунуть и катушку аналог тоже следом,поставили рекомендованные Пежо свечи,поставил обратно старую катушку(оригинал) и всё. Завёл и уехал,больше как продал никаких проблем небыло,а это с января по август, и сейчас ездит.

  9. Вангую на подсос воздуха ,и заменить свечи не мешало бы,но только рекомендованые Пежо!ирридиевые и тому подобное даже не пробуй.Почистить форсы .В сервисе могли что нибудь заменить -это 90% ,и не надо попой отвечать за них-пройденый этап.

  10. подшипник поменял,заодно и щётки перепаял,но свист остался.Хотелось бы раписать про замену,но чот в падлу бацать по клаве,как и всем кто помог.Я не обижаюсь-время такое.жду ремень Дайко,стоит скф,вроде фирма солидная.

  11. Всем привет,появился свистит на холодную . Ремень скф  + ролики менял в мае. Грешу на ремень(брызну нв него силиконовой смазкой -проверю),если не он,то остаётся гена. Хочется чтобы они были под рукой при замене. Вообщем нужны номера подшипников гены. может кто менял?

×
×
  • Создать...