Перейти к публикации
DuMAHbI4

DuMAHbI4

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий

Достижения DuMAHbI4

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

4

Репутация

  1. DuMAHbI4

    Покупка Peugeot 406 Coupe

    ну в достоверности именно этой информации я не ручаюсь, может быть что-то напутали и не от ауди, но что не родная - это факт) Будем искать дальше, может подвернется достойный вариант, ибо мысли о 406 купе меня теперь не покидают)))
  2. DuMAHbI4

    Покупка Peugeot 406 Coupe

    сказал конечно по мотору: реальный расход 25л, причем с этим не могут ничего сделать, жор масла очень приличный(заливали всякую химию/присадки и т.д, чтобы хоть не так заметно было), отсутствует большая часть датчиков(какие точно не знаю) вместо них заглушки, чтобы не было ошибок. почти все запчасти, которые ставились, заказывались через сервис, все самый дешевый китай. и самое главное, акпп: у текущего хозяина есть разборка ауди вроде или типа того, короче туда каким то чудом запихнули коробку от ауди(если это вообще возможно, может быть собирали конструктор, подробностей не уточнял) ну и этот хозяин брал ее за 70к и вложил туда еще 80к, собственно понятно, что купил ведро не на ходу, привел в более менее вменяемое состояние чтоб ехала и продает может что-то забыл, но в целом как-то так
  3. DuMAHbI4

    Покупка Peugeot 406 Coupe

    Ну в общем обломалась покупка... чувствую и радость и разочарование одновременно. Радость от того, что вовремя узнал всю историю этого авто, причем еще до визита в сервис. Коллега на работе как-то недавно рассказывал про один сервис, он для них рекламу делал, там какой-то конкурс в группе был, халявный осмотр и т.д, не суть. В общем решил я у этого товарища узнать, смогут ли там адекватно посмотреть пыжа от и до и по честному сказать нужен ли он мне за эти деньги, и сколько за это возьмут. Товарищ позвонил своему товарищу, который тем сервисом рулит, и тот поведал ему интереснейшую историю, как оказалось тот пыж обслуживался именно в этом сервисе уже оочень долго, ну а дальше пошли не самые приятные факты про него, в конце чего прямым текстом было сказано даже не связываться с этим автомобилем . В результате сэкономил 1,2к за осмотр, время и нервы. Ну и само собой разочарование, это как ребенку дать подержать красивую игрушку, а потом отнять ее Вот такая вот история.
  4. DuMAHbI4

    Покупка Peugeot 406 Coupe

    Спасибо! если все пройдет удачно, отпишусь здесь
  5. DuMAHbI4

    Покупка Peugeot 406 Coupe

    Сергей, спасибо за участие) давно хотел рискнуть и купить что-то для души, а не просто "поповоз"(сейчас езжу на приоре, скучно и неинтересно, хотя с ремонтом тоже намучался уже ). По коробке хозяин сказал, что она после ремонта, меняли корпус(или часть корпуса) и какие-то валы, точно спрошу когда поедем в сервис на диагностику, масло соответственно тоже новое, еще дополнительно установлен масляный радиатор для коробки. Все это дело пока на гарантии. Хочу еще проехать по трассе, погонять ее в разных скоростных режимах и посмотреть как себя ведет. Чую, что уже влюбился в эту купеху почти с первого взгляда , и это плохо... поэтому возьму с собой друга с холодной головой и сердцем, чтобы хоть кто-то трезво смотрел на все
  6. Всем привет! Решил пересесть с таза на ино, подвернулся интересный вариант peugeot 406 coupe 99 года, 2,0 АТ. Подскажите на что обратить внимание при покупке, т.к опыт ремонта и эксплуатации есть только по отечественному автопрому. Был внешний осмотр, машинка ровная, серьезно бита не была, есть небольшие косяки по кузову, ничего серьезного. Так же прокатился на ней, двигатель и коробка работают нормально, подвеска, по словам хозяина, менялась не более 2000км назад, специально проехал по рельсам и по дороге с ямками, ничего криминального не услышал. В целом нет ощущения убитого авто, все собранно, приятно ехать. Плюс цена более чем устраивает. В ближайшее время погоню в сервис на подъемник, вот и хочу узнать куда смотреть, какие болячки бывают и т.д. Спасибо!
×
×
  • Создать...